Форум Окулесица

Тема 648, сообщений: 9

Автор Сообщение
     21 февраля 2006 (00:54)

ПОчемуто ни разу не встретил в ваших астрологических расчетах учет по планете Вулкан и Прозерпина.ОНИ что- не в счет?

и еще вопрос .Какая планета главенствует у человека родившегося 11 .1.1962.12 часов. Место неизвестно

Aleksandra
     21 февраля 2006 (03:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аlex,

О каком Вулкане идет речь - о фиктивной инфра-меркурианской или о фиктивной - трансплутоновой планете?

Первую используют авестийская и эзотерическая школы, вторую - Гамбургская.

Судя по тому что вы их дали в паре с Прозерпиной, речь идет скорее о первом Вулкане. Прозерпину там же в авестийской школе активно используют. это гипотетическая трансплутоновая планета.

В Гамбургской школе ей по-моему соответствует Посейдон.

Еще ответ: как вы узнали время?

Удачи

Lilia
     22 февраля 2006 (11:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

алеx здравствуыте !!!

Я из форума соуз.цо.ил

Как , то я спросила у вас что,то на щот моеы дати ройдения , ви мне точно все ответили 22.11.1981 , ви мне сказали , что у меня есть возмойность разгадивать сни,,, с тех пор мне снится так много , но я их совсем не понимау ... сегодня например мне приснилось моя мама , которая говорит мне что у нее есть 350 лягушки и их надо убить , она плачит , а я еы говору , мама ну правильно ето йе такая гадость и у тебя уйе места нету их разводить(что-то типо откритого аквариума) , я их вию и мама их посипает каким , то порошком,но маму я не вию она , как будь-то на фоне все ето говорит!!!

Проснулась с дурним настроением , мойет ви помойете?

Lilia
     22 февраля 2006 (11:53)

Sorry za translit, ya esho ne viuchila do konza vse bukvi

Lilia
     22 февраля 2006 (12:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати число судьбы моей э7э , вы говорили что важно ещо как оно вибрирует с числом имени...

имя мое Лилия Александровна Фурман я проверила его число тоже 7 , но проблема одна я вобше ничего в ььтом всем не понимау ....помогите!!!

     22 февраля 2006 (21:53)

Лиля ,очень приятно ,что вы меня нашли и здесь.Но вроде я уже писал по почте ,что на расстоянии мне тяжело помочь.Вам обязательно нужно пойти учиться .И если бы вы находились в израиле я бы с удовольствием взял бы вас в свои ученики.У вас большие перспективы ,но вам нужен учитель или учеба самостоятельная.

Вы еще как бы не доросли до этого,но учеба даст вам много и в 33 года своих вы будете большим гением этого дела(если потрудиться сейчас..).

Так как вы уже здесь .Хочу спросить у астрологов.Прав ли я?И есть ли у этого человека таланты в эзотерике и биоэнергетике.Мишель тебе тот же вопрос.

Лиля дай место и время рождения .Это для астрологов.

Открываю еще папку(Нумерология и каббала) и перведу твой вопрос и свой ответ.Так как раздел убежал далеко

славянка
     23 февраля 2006 (00:43)

А можно подробнее о Прозерпине. Каковы ее функции, и на что она влияет? Где то читала, что она вроде бы сейчас активизируется.

Aleksandra
     23 февраля 2006 (04:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Славянка,

Посмотрите на букву П

http://encyclopedia.astrologer.ru/

Там в конце страницы есть ссылки.

Удачи

Ludmila
     23 февраля 2006 (13:36)

Aleksandra

спасибо за ссылку. я там пробежалась о Прозерпине и состыковала с картой и все окончательно встало на место почему так тянет к перемещениям, а "география" у меня уже немалая.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере