Форум Окулесица

Тема 649, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лиго
     7 марта 2006 (07:28)

А мне, дорогие мальчики, цветы. Много цветов.

westa
     7 марта 2006 (07:34)

К "летать" - присоединяюсь, можно на метле , очень хочется, чтобы - крылья. А еще хочу тоже подарочный сертификат, волшебный ,на исполнение любого своего желания!

МоёИмя
     7 марта 2006 (09:41)

ДЕФ4ЁНКИ С 8 МАРТА

ДЕФ4ЁНКИ С 8 МАРТА

ДЕФ4ЁНКИ С 8 МАРТА

ДЕФ4ЁНКИ С 8 МАРТА

ДЕФ4ЁНКИ С 8 МАРТА

ДЕФ4ЁНКИ С 8 МАРТА

ДЕФ4ЁНКИ С 8 МАРТА

ДЕФ4ЁНКИ С 8 МАРТА

:D :D :D :D

:D :D :D :D

:D :D :D :D

:D :D :D :D

:D :D :D :D

:D :D :D :D

:D :D :D :D

:D :D :D :D МАРТА ...

ksu
Kseniya
     7 марта 2006 (10:22)

Добрый день всем!!!!

Желания так желания

Пусть прозвучит очень материально, но...

Я тоже хочу летать, но целенаправленно: в Лондон, например, к Филиппу Старку на практику(известный Британский дизайнер). И цветы тоже хочу, но от своих довольных заказчиков. Т.к. от своего мужчины, я точно знаю, цветы не получу (что делать, так уж вышло: он думает, что лучше хороший практичный подарок, о котором я должна сказать заранее, ну очень практичный мужчина, сюрпризы только в случае крайней необходимости (только когда она, эта необходимость, возникает ведает только он , но и таким мне он очень-очень) Ну как, не слишком расчетливо и банально, и не в тему?

Sorry.

Не знаю, смогу ли завтра поздравить форумчанок, так что, сделаю это сейчас:

Дорогие, милые, подруги, жены, любимые и еще ждущие своей любви и своей судьбы!!! Поздравляю вас, пожелаю вам всем: здоровья в теле, удачи в деле, счастья в душе, много денег в кошельке! Будьте всегда друзей в окружении, у врагов будьте в почтении, помните всегда добро, И ДА БУДЕТ ВАМ ВСЕ ДАНО!!!! АМИНЬ!

С уважением, Оксана.

Лиго
     7 марта 2006 (10:45)

Оксан, ну зачем же АМИНЬ?

ksu
Kseniya
     7 марта 2006 (11:29)

Лиго

Аминь говорят в конце каждой молитвы. По крайней мере, мне так слышно, когда заканчивают любую мессу или еще что св.отцы в церквях. Я, конечно, не отец , и тем более не святая :D . За упокой (как Вы, наверняка, подумали) и за здравие в том числе. Только по тексту, думаю, можно догадаться о чем я ...

Мои наилучшие....

Эдита
     7 марта 2006 (12:11)

Летать я тоже хочу! А еще хочу завтра забыть о том, что праздник и не ждать поздравлений и подарков...

Irbis
временно не консультирую
     7 марта 2006 (14:14)

Всем привет! А я хочу Весны, вечной Весны в душе, что бы было тепло и приятно, не смотря ни на что и ни на кого. Самые памятные подарки для меня: когда во время ухаживаний мой мужчина насобирал ромашек в поле и подарил, когда возвращаясь с рыбалки привозил букет полевых цветов Хочется просто внимания, что бы со своим мужчиной всегда чувствовать себя женщиной


Бояться - значит не доВериться Богу...
Mishel
     8 марта 2006 (01:21)

Дорогие,привет!Заявки еще в силе?!Хочу быть счастливой- просто от любви,от детей-которые рядом,которые поддерживают и любят..,от звуков ,которые лезут в голову,от связки воздушных шаров ,улетающих в небо,от цветов-источающих аромат,от слов-от которых кружится голова,от друзей и подруг-с которыми хорошо...

     8 марта 2006 (03:06)

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ И БЕЗ ПЕРЕРЫВА.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере