Форум Окулесица

Тема 653, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mishel
     18 марта 2006 (13:23)

Саня, -держи себя в руках.. :D Только хорошее,только хорошее! :p Даю установку на положительные эмоции! ПРИВЕТ ХАЙФЕ!

     18 марта 2006 (13:42)

Мишелька привет.Перед открытим топика о душах.Просмотрел твои числа и все как в жизни.А еще увидел,что надо переходить на имя Наталья,как звали тебя в лучшие годы твоей жизни

Вспомнился рассказ компаньона про одного репотрианта.В стадии адоптации и среди своих он был Боря,а когда немного встал на ноги и к нему друзья привели сантехника .ПРи приветствии он представился БОРИСссс :D :D :D (И присутствующие его круг понял,что с этого момента его надо называть БОРИСССС :D :D :D

Mishel
     18 марта 2006 (14:39)

Саня,я не Наталья,я Наталия :p

А в жизни-меня называют израильтяне и наши-Наташа ИЛИ Наташка-вероятно думают.что это уменьшитнельно-ласкательный вариант..

Религиозные,раввины например,называают меня-сейчас будешь хохотать-Това,что в переводе

означает*хорошая*( от слова-тов,хороший)

Саша,посчитай мне,плиззз,я боюсь-мне завтра в больницу-будут в Сороке издеваться надо мной..

Держи за меня кулаки:19,20,26,27-два последних числа особенно...это марта,конечно..Если не выхожу на связь-телефон знаешь,тебе дети скажут,где я...

lilu
"тонкий мир"
     18 марта 2006 (20:02)

Наташа, держись!!! (Это - кулаки за тебя)

joker-way.com
     18 марта 2006 (21:26)

Мишелька,а Анекдоты ты с собой берешь?

Ну и забегалась ты ,теперь хоть полежишь отдохнешь,и нам новые истории поведаешь.

Ну а если серьезно,то период отличный ,правда физическое состояние немного упадет к 27 и недельку после этого надо будет просто отдохнуть.Но ничего критического нет.Кстати 19го так и сказано новые аппартаменты -больничная палата.Реформация,связанная с изменением в лучшую сторону на доооолгое будущее-27.19 и 20 повышенное настроение и крепкое физическое состояние.Все будет под контролем и сделано в здравом уме.Тебя трансформируют :D (не забудь про пластическую операцию,как матану в придачу-Надо пользоваться моментом :D )26 го будет смешная история с тобой,что потом будем рады посмеяться вместе на форуме.Но Бог будет рядом.27 Два ангела будут следить за происходящим-Группа поддержки :D

Корче Мишелька период подходящий и 27 будет достигнута твоя цель .Не забывай давать ценные указания детям,чтобы к твоим приходам домой все было убрано.

Год трансформации и ограничений свобод(в данном случае больница с переменами в лучшую сторону,после которых я буду называть тебя Мишелька-Путешественница.Интересно куда ты поедешь в сентябре... :D короче думай о поездке и о жизни в которой тебе нужно мого еще успеть.А кулаки сжимать... -у тебя не тот случай :D Так что не ДОЖДЕТЕСЬ... Смотри не влюбись в кого нибудь из врачей.А то променяешь любовь к форуму на кого то другого :D

Ну и ладно

Удачи и как в песне поется:

До завтра.

Прощальных слов не говори

До завтра.......

Mishel
     18 марта 2006 (21:53)

.

Сов
     19 марта 2006 (00:57)

Мишель

Чтоб из больницы вернулась как новенькая!!!!

Это не пожелание.

ЭТО УСТАНОВКА!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере