Форум Окулесица

Тема 657, сообщений: 6

Автор Сообщение
     14 апреля 2006 (01:59)

Ирина,я думаю ,что вы разрешите ответить вам форуме,по причине,что комп не позволяет мне сделать это через почту.

Вашему мужу всегда и всю жизнь тяжело даются решения.Об этом говорит его первая буква -Y a n,что говорит не о тугодумстве,а его анализе ,после чего правильный анализ делает его первым -А и дает перемены к лучшему5-N

а в этом году ему в двойне тяжело принимать решение и он должен всегда советоваться,кроме месяца июля.Там он все что будет думать все будет правильно.

А теперь ответ по существу.Если предложение о переходе на новую работу было в Апреле,то Пусть прочтет мой ответ и не мучается.

Меняйте работу она даст ему большую известность и карьеру,а также деньги.

Да и вообще он в периоде поднятия.Так что Ира ты за ним как за каменной стеной.

Успехов вам и жду приглашения в Америку.

Шутка :D

Orly
     14 апреля 2006 (04:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алеx!

Огромное спасибо за ответ!

На счёт приглашения - мы очень любим проводить время с хорошими друзьями и будем рады, если Вы и Ваша семья захотите ими стать! Барух - ХаБа!

Просто для заметки, не получали ли Вы прежде моего письма? Где то, пару месяцев назад, я в отчаянии написала Вам письмо о здоровье моей дочери. Вы тогда только начали свой строительный бизнесс и, конечно же, были очень заняты.

Сейчас у неё дела лучше, но меня всё равно очень беспокоит её будущее, так как врачи, по всей вероятности, не совсем знают, что с ней происходит. Пржалуйста, извините. Получается, что, стоит Вам ответить на один вопрос, как тут же возникает другой. Именно так, наверное, это сейчас и выглядит. Но, Вы же знаете, что дети - это самое большое богатство, которое у нас есть.

Спасибо ещё раз.

До свидания.

Ирина.

Orly
     14 апреля 2006 (15:56)

Алекс!

Кажется, в ABRACADABRA формуле у моей дочери получилась девятка!!!

что делать? я уже схожу с ума!!!!!!!!!!!!

     15 апреля 2006 (12:10)

Ирина,прежде всего спасибо за письмо.

Так же как и вы я часто пропадал из форума по тойже причине.Если раньше я мог отдыхать по выходным,то сейчас только по выходным или иногда вечером могу посещать этот удивительный мир.(форум)."Раньше моей мудрости вполне хватало, а теперь – приходится прибегать к помощи интернета" (хорошо, что такая возможность у нас всех есть!). И мы Ирина не одиноки. с возрастом мы все понимаем,что нам не достаточно тех знаний и понятий и что наше внутреннее Я(я знаю как делать и что)бывает ошибочным и оно проявляется в трудностях в (нашем с вами случае) с воспитанием детей ,т.е поиск гармонии с ними в этот трудный период,когда мы не понимаем их а они нас .Вот тут и возникает вопрос помощи со стороны .В данном случае наш Форум.Тем более для тех,кто в америке и духовное общение людей сокращается до минимума -беседы с психологом...

Вы спрашиваете,как дела у нас.Все замерло с момента болезни Шарона и все находятся в настороженном состоянии "Что будет дальше?"

Такое ощущение мир замер в ожидании.Все идет с какими то препятствиями и конечно же желалось бы всем вернуть те года 1993-1996,а старожилы говорят об еще ранних годах,Когда всем было хорошо.Радует,что появилась партия пенсионеров,не зависима от профсоюзов и разных там программ для них.Радует и тем,что С появлением этой партии Мир показал Биби,что когдато он был не прав со своей политикой поправить экономическое положение израиля за счет мало имущих.И врядли он когда нибудь снова станет президентом.

Но это не то ожидание как всегда все занимаются своим делом и с надеждой в лучшее,чтобы здесь не было.

Ирина не мог ответить вам ,как и другим по почте.

И я думаю вы не обидитесь если я закончу свой ответ к вам- Вашими словами из красивого письма ко мне.Так как эти слова не только в мой Адресс

Всех благ и когда налажу свой комп,Обязательно напишу личное письмо.

"Раньше моей мудрости вполне хватало, а теперь – приходится прибегать к помощи интернета (хорошо, что такая возможность у нас всех есть!). Вот и рыщу я там в поисках нужных слов и примеров. Ведь это же очень важно, какой совет ты ей даш, когда ещё нежные зелёные ростки её чувств доверчиво поднимают к тебе свои тоненькие веточки! Нельзя позволить им замёрзнуть от цинизма какого нибудь «искателя лёгкости и комфорта», но, в то же время, нельзя закрыть их на 33 замка в родительском гербарии тоже! Ведь правда? Всё таки хорошо, что есть этот форум, есть Вы! Даже мысль о том, что можно обратиться к Вам с вопросом, когда самой ответ уже точно не найти, делает меня сильнее и увереннее. Ещё и ещё раз, спасибо Вам за вашу отзывчивость!.."

Orly
     4 мая 2006 (16:48)

Алекс!

Где Вы!

Откликнитесь!

Не хочу заводить новую тему.

Нужна помощь.

     4 мая 2006 (23:57)

Здесь я,только если можно до завтра подождать.Уставший очень .А вопрос задай.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере