Форум Окулесица

Тема 660, сообщений: 4

Автор Сообщение
     19 апреля 2006 (20:56)

Ариадна,Змееносец и все остальные кому интересен поиск Астроблизнецов.

"Я не знаток Астрологии"

Почему я взял это в ковычках? ;

Да все потаму,что изучаю древнюю науку кабала от которой и пошла Астрология.А потаму вглядываясь в ваши расчеты я нахожу четкое обоснование этого через кабалу

вопрос ,который волновал вас,и меня тоже,наконец то найден мной из этих источников и я думаю это облегчит вам работу в исследовании и нахождении одинаковых судеб и астроблизнецов.

Я не хочу подробно расскрывать эту тайну по причине,что это займет много времени и страниц.Да и тем,кто давно в поисках этого вопроса поймут меня и примут подсказку сами и будут знать как им действовать дальше.

В кратце начну.Астрология наука берущая исчесления из таких понятий.

1.Влияние планет-Период общего влияния от и до ...(10основных планет)

2Гороскоп или знаки зодиака 12 знаков зодиака-время сильного влияния(числа и месяцы)и

3Исключительное влияние-время.

Вот почему астрологи стремятся узнать точное время рождения-Исключительное влияние и покровительство .

Основных которых 72 ангела или богов,которым мы подчиняемся и находимся под их опекунством.бог который нас охраняет и которому мы должны молится.Все имеет "две стороны луны",а потаму у одних и тех же близнецов могут быть положительные качества,у другого отрицательные.В астрологии это градусы 360/72=5.К примеру возьмем Ариадну.Число рождения не знаю ,но в принципе могу вычислить,зная ее год,или фамилию имя и отчество.(при этом совсем не надо искать значимые даты-этот расчет намного проще,но не буду его заострять,тем более до конца мной не проработан.

То ,что хотелось бы поведать это Древняя таблица по которой видно, где искать Астроблизнецов.И может это откроет вам какую то тайну или тот замок,который вы пытаетесь открыть.

1й критерий это время рождения -Бог,Ангел,Гений,(каждый пусть думает в меру своего понятия или веры)Все рожденные под одним временем имеют одного покровителя,но это еще не Астроблизнец.Их должно быть три и все одинаковы(Достаточно в принципе двух)

2й-число и месяц.Итиак не зная год по таблице можно найти астроблизнецов.

Пример Ариадны (не зная время можно преугадать)

19.4 близнецы ее рожденные в 2.01-2.20(chous,31-35градусов.Исключительный покровитель- Бог,ангел,гений...-Добро и терпение,знак телец(апрель)Терпение,тайны природы.Любовь к учению,склонность к наиболее трудным работам.

Обратная сторона луны или злой ....гений

враги просвещения.А теперь о близнецах-Люди родившиеся в это же время с датой 23.4,26.3,6.6,17.8,28.10,8.1.

Это люди с одним и тем же покравителем под номером 7 (Бог-Ахаих с перевода моего -жизнь твоя )Читать молитвуПсалом 102,стих8 "Милосерд и благ,господь,долготерпелив и многомилостив"

Если время не верно,т.есть не то то есть еще вариант в таблице для рожденного19.4 в 10.01-10.20и соответственно искать астроблизнецов с этим временем рождения в датах17.8,21.8,30.6,10.9,21.11,1.2-их общий покравитель-бог вдохновляющий-ЛекабельС древнего получать)(В астрологии-Teldi 151-155 градус)Основа-Иметь сведения,знак Дева(август)Управляет растениями в земледелии.Любит астрономию,математику,геометрию

Злой гений:Скупость,ростовщичество.

Молитва которую надо читать-

"Не познал я наук,но войду я в могущество,буду памятовать,Господи,только справедливость Твою."пс.70,стих16

Буду рад если эта древняя и мудрая наука откроет вам и поможет вам в изучении непонятных вопросов астрологии .

Подарок на день рождения Ариадне ,помощь Змееносцу и всем кого интересует этот вопрос.

Найдите эту таблицу и она откроет вам тайну. Или хотябы приоткроет занавес

     19 апреля 2006 (21:03)

.

Ариадна
     19 апреля 2006 (23:57)

Алекс, спасибо!

Только чтобы это понять, нужно всерьез заняться кабалой. И я бы не против - только времени нужно много, боюсь, не один год...

(И я не Телец, а Овен. Последний градус...)

     20 апреля 2006 (00:32)

Ариадна ,вы давно уже постигаете знания кабалы -через Астрологию.Если вы последний градус,то это говорит,что ваш исключительный покровитель 72-третий ваш бог,ангелохранитель или гений.Время 23.41-0.00 и 3ая группа ваших астроблизнецов-10.3,14.3,30.5,10.8,21.10,1.1,14.3,род
ившиеся в это же время.

бог покровитель или гений-"Конец вещей."

Покровительствует в таинственных операциях,дает силу успешно окончить все вещи

управляет химией,физикой и медициной.Влияет на здоровье и долгоденствие.Доктор медицины

Злой гений-Отчаяние,самоубийство.

Произносить Божии имена,зная буквы А(альфу)и Омегу с именем и символом Гения,так как требует пс.116,стих7-"Возратись душа моя в покой твой,потаму что Господь благотворит тебя"

Вот третья ваша молитва(вернее первая),которая вас обережет от неприятностей и злого Гения.

С днем рождения вас


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере