Форум Окулесица

Тема 661, сообщений: 8

Автор Сообщение
     20 апреля 2006 (04:43)

Alex224@bk.ru

работает на прием и на передачу

Добро пожаловать.

Orly
     20 апреля 2006 (15:45)

Поздравляю!

Что-нибудь новенькое - всегда приятно.

Удачи.

Нюся
     23 апреля 2006 (00:27)

alex lev gold, согласна с Вами относительно атмосферы

Проблема в слендующем,- у меня в левом легком есть киста, которая закапсулирована вот уже как 10 лет.Врачи говорят, что есть два варианта : 1.делать операцию и 2.не делать операцию, пока киста не развивается. Есть ли вроятность того, что эта зараза проснется и мне срочно придется делать операцию ?Вообще все это время я не озадачивалась этой проблемой. делала раз в год сканер, убеждалась, что ничего не меняется и жила себе спокойно. Но сейчас что-то начала нервничать по этому поводу. Даже на сканер записалась, несмотря на то, что обычно я это делаю летом.

Мои данные 22.02.1967

     23 апреля 2006 (00:38)

Нюся,первое -постарайтесь успокоится.Это повлияет на ваше здоровье.

спокойно идите на Сканер.

Само собой киста не уйдет.Но пока вы спокойны хуже не будет.Вам дали подсказку не сидеть и ждать.

А действовать.Действовать Можно в 2х направлениях-терапевтическое лечение через нетрадиционную медицину(рейки,масажи,гомеапатия,физические упражнения и духовные)Или - ждать того дня операции.Теперь я попробую просчитать Что вам нужно.Ждите ответа

П.С может быть понадобятся и Имя Фамилия Отчество девичье,(но пока не будем спешить)Главное спокойствие

Нюся
     23 апреля 2006 (00:56)

Спасибо за ответ, жду Ваших рекомендаций.

Нюся
     23 апреля 2006 (00:56)

Соспокойствие трудно, у меня жизнь очень нервная :D

     23 апреля 2006 (23:00)

Нюся,Поанализировав вашу ситуацию,склонен полагать,что в 29 лет у вас было какое то сильное горе ,которое дало осложнение на легкие. Матрица говорит о неплохом состоянии легких.С такой энергией как у вас не только можно вылечить саму себя но и других.Проблему вижу в ваших эмоциях.То Как зверь она завоет, то заплачет как дитя .Основная ослабленная зона это селезенка5,3 отсутствует.Которое говорит о вашем раздумье.Печень также ослабленна.Видимо эти показатели и дали ослажнение на легкие.Именно эти зоны надо бы проверить(если в 27 не было сильного горя ,что повлияло на легкие(хотя ничего не должно быть из за их сильной защищенности,а значит все пришло от печени и главного органа селезенка.Рекомендации вам фзические упражнения но не сбольшими нагрузками (бег,танцы,гимнастика,ушу,контроль за эмоциями.)

Попробуйте делать рейки на те зоны ,что я указал.

И начните это сейчас,так как в 40 лет может быть осложнение.Если вы займетесь вашим здоровьем уже сейчас начиная с гимнастики.То обещаю,что за 2 года это все уйдет и даже врачи удивятся,но само собой ничего не делается.В вас заложена большая энергия,которая способна сохранять ваше здоровье и лечить других людей.ВЫучите рейки-это для вас,масажи,рефлексология.Это то что вам дано от природы.И уже в 43 после моих рекомендаций вы поверите в свои силы и начнете лечить людей.

Но сначало поборите эту болезнь -Вы с этим прекрасно справитесь.

Удачи и здоровья

Основное вам я писал это ваши эмоции,

Нюся
     24 апреля 2006 (01:14)

alex lev gold, спасибо большое за ответ. Сильного горя не помню, значит его и не было. А в печени у меня такая же зараза была, только в апреле 1998 года мне сделали операцию. Легкое трогать не стали, так как я отказалась ( сил у меня не было ), да и срочности никакой не было в отличие от печени. Относительно какого-то лечения я сомневаюсь, так так это не болезнь вследствии ослабление иммунитета... это именно "зараза" , которую я подцепила где-то в Африке или в Азии ( это врачи так считают ). Но, в любом случае спрошу доктора.

Про рейки только читала, надо будет поэкспериментировать. А про эмоции Вы попали в точку Я умею себя раскачать так, что потом не остановиться.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере