Форум Окулесица

Тема 663, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mishel
     4 июня 2006 (18:47)

Ирина, прошу прощения-не сдержалась.Подумала-лучше предупредить,не допустить.Там, действительно,не сладко.Как любила говорить одна участница форума "Окулос"" Предупрежден-вооружен"

На Вашем форуме-всегда пишу и участвую с удовольствием...Вы лично мне глубоко симпатичны.Не имела никакой цели обидеть лично Вас, или уважаемых мною форумчан.

Честно говоря.,я особой вины или стыда не чувствую.Когда хулиган не понимает,и продолжает все крушить-его отправляют в милицию или останавливают-любыми способами.Что и было сделано.

Да и все топики-данной закрытой темы-в своем большинстве-не относились-ни к астрологии,ни к нумерологии,ни к фэншуй-ни к сновиденческим практикам.

Желтую карточку принимаю,прошу прощения,если задела Вас или форум.

С уважением,Мишель

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 июня 2006 (20:13)

не сдержалась.Подумала-лучше предупредить,не допустить.Там, действительно,не сладко.

Я ведь ясно дала понять, что на форуме Окулуса нет места для прогнозов на основании того, что кому-то видится.Поэтому в дальнейшем просьба подобные варианты прогнозирования практиковать в личке или на других форумах.

А то, что речь шла о ребенке, который не имеет к данной теме никакого отношения, и о совершенно недопустимом варианте прогноза, вообще выходит за рамки профессиональной и личной этики.

Честно говоря.,я особой вины или стыда не чувствую.

- без комментариев.

www.facebook.com/oculus.z
laki
вектор
     4 июня 2006 (20:41)

А я под раздачу попала приняла на свой счёт,так как не читала ту тему Подскажите,как можно в личку написать спасибо


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Mishel
     4 июня 2006 (20:51)

Как всегда- в происходящем виновата я.Это обычная ситуация.Это-без комментариев,как всегда,это -аксиома. Я-виновата всегда,ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ..Мне объяснили-какие темы можно и нельзя на форуме.Я ЖЕ НЕ СПОРИЛА!Но другим-можно все:

Человеку-можно рассказывать всю свою биографию,про больных и здоровых детей,любовников и мужей-это,конечно.,относится к астрологии,нумерологии и фэн-шуй.. Еще месяц назад-я просила о правилах на форуме..,их нет до сих пор.Они, очевидно,нужны лично для Мишель.Всем другим-они не нужны. Я не оправдываюсь.Но- не я выливала ведра негатива на форум.Это была правда.Но единственная правда- которая могла ее остановить.Во ее же благо. Во имя этого ребенка,о котором она рассказала сама.И другие-ответили ей то же,но в более мягкой форме..Просто админ форума-ждет до критической точки.., и не вмешивается..,особенно-если это меня касается..Не переживайте.Ирина-она еще порадует Вас.,вернется обязательно.Такая обаяшка..НИКОГО Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. Тем более-на "Окулосе"..

Из-за меня- старые кадры Окулоса ушли?Так напишите им-пусть вернутся..

Я им больше не мешаю.Никогда не была хамкой, самовлюбленной эгоисткой, дурой.,я не такая.

Да, я не чувствую вины.Моей вины-в ее поведении-нет.Я желаю всем,в том числе и Наталии Шарм- счастливо оставаться.Не надо- с больной головы -на здоровую перекладывать. Можете поставить-на меня замок,проконсультируйтесь-как это делается-на других форумах.Подскажут.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 июня 2006 (21:17)

Наташик!Не принимай так всё близко к сердцу


Оптимизм-это недостаток информации
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 июня 2006 (21:26)

Еще месяц назад-я просила о правилах на форуме..,их нет до сих пор.

Правила на форуме появятся в ближайшее время.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере