Форум Окулесица

Тема 666, сообщений: 4

Автор Сообщение
     4 августа 2006 (01:35)

Обрисую ситуацию.Муж сестры моей супруги

Изменился не влучшую сторону.завтра хочу провести с ним сеанс психотерапии.

ситуация такова.После 2х недель нашей(его и моей работы без жен )Я решил забрать своих по согласию любимой домой .Но муж сестры не хотел этого делать.На этой почве был конфликт.По дороге мы ехали в одной машине и он делал опасные трюки при этом упрашивая свою жену остаться.

Вот уже неделю мы живем рядом и я наблюдаю его замкнутость.Человек никогда небыл таким(знаю его 6ть лет)

Знаю ,что во время первых бомбежек он был в панике.

неделю не хотел возвращаться на работу-боялся.

И только после настоятельной просьбе начальника вышел.(хотя можно и не работать-все равно оплатят и не уволят -таков закон войны)

Работает под бомбежками.Сегодня бомба упала рядом с их работой.В сирену они не работают и сидят в бомбоубежище.

Тут вопрос как подойти к нему с чего начать.

1.Его замкнутость с тем, что жена и ребенок здесь?(Но там где мы живем пока все "тихо")

2.Или все-таки человек сломался психологически от взрывов и войны.

Что советуете.как начать.(психолога возьмем,но думаю,что и сам справлюсь)

сегодня пробовал разговаривать.Кроме того,что упала бомба возле их работы слова не услышил.

Ирина З.,Людмила и другие,что скажете.

5.2.1973 Хайфа(время не знаю)

Hexa
     4 августа 2006 (11:01)

Алекс довольно часто в такой ситуации наступает "разбалансировка энергетики", человек теряет свою жизненную энергию, свой жизненый "стержень", наступает аппатия и страх...Исправить положение дело очень легкое-фотография ! Ивсе проблемы)))))

Нани Давиташвили-
астролог
     4 августа 2006 (19:26)

Алекс,нужны его точные данные.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     4 августа 2006 (23:41)

Всем спасибо за поддержку и разьяснения.

В особенности-Всем тем, кто откликнулся на мою просьбу на почту.

Всех Люблю

Сегодня выехали отдохнуть подальше от сирен(Шфаим,кто знает)Там все были в бодром настроении и Свояк тоже.Но это временное явление.

Как я понял это был шок-Наружное проявление кому интересно-весь черный,но страх остался внутри-белезна.улыбка,но смеха нет,И резкие ответы.

Продолжу в теме "Паникую".

Спасибо всем и будем иметь ввиду все ваши подсказки.

Если столько друзей я имею со всего мира,значит никакая мировая война нам не страшна.ЕЕ просто не будет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере