Форум Окулесица

Тема 669, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     24 августа 2006 (00:10)

После того как просчитался с датой окончания войны Забросил все прогнозы-предсказания.

И вот начал готовиться к прогнозу на будущий год.Заодно и про войну Мировую посмотрел.

Мировой войны не будет (будет но не скоро,потом скажу,как окончу считать).Будет война на истощение,но это мелочи.Она уже была и закончилась мирными соглашениями десятки лет назад.....

Ну а все остальное и подробне чуть позже.....

Первое что могу сказать Попытки Оон сделать мирное соглашение неувенчаются успехом.Но перемирие будет,пока натянутая нить не оборвется...........

И вообще что-то скучно стало на форуме.

Нет тем интересных.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     24 августа 2006 (00:25)

Алекс

Дай бог!

И у тебя ещё есть время скучать :D


Оптимизм-это недостаток информации
Amrita
     24 августа 2006 (00:38)

Аня Г :D :D :D

Алекс Пусть все решается мирно

А интересные темы еще будут,если не на форуме.то в жизни

Alida
     24 августа 2006 (01:46)

Классная тема - "Ура!!! Войны не будет!!!" Я сразу "залезла"

Дай бог!

Леон
     24 августа 2006 (15:42)

Что бы так категорично заявлять, надо хорошо вглядеться в "оптимистичные" лица прохожих, "возросшую" культуру, миролюбию и терпимость масс, интересы детей и зомбипрограммы ошалевшей масскультуры - куда девать эту растущуюю день ото дня "энергию" - кто то знает или так и задумал ...

Конечно, не будет ...

beta
.
     24 августа 2006 (16:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леон, как вы постарели...

* надо хорошо вглядеться в эоптимистичныеэ лица прохожих, эвозросшуюэ культуру, миролюбию и терпимость масс, интересы детей и зомбипрограммы ошалевшей масскультуры - куда девать эту растущуюю день ото дня ээнергиюэ - кто то знает или так и задумал ...*

- все как во все времена! Что это вы? А у нас в Риге такая молодежь красивая,дети нарядные,ухоженные дамы спешат по делам - жизнь многообразна,старайтесь увидеть светлое и прогнозы заискрятся оптимизмом,невзирая на Планеты.Ведь они все те же - веками...все так же. Не печальтесь о судьбах человечества - все будет как дОлжно! Все будет хорошо!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Доктор
     24 августа 2006 (22:33)

Beta, не обращайте внимание на Леона - это мой самый безнадежнотяжелолюбимый пациент, он накололся всякой мути - теперь рыгает, а так он паренек жизнерадостный и по молодости и вере в жизнь фору всем даст ! Ну вот, например, запись из его истории болезни, че сниться бедолаге:

Cпециально для оптимистки betы:

Лаврентий Черниговский: ...придет время, когда будут биться-биться, а потом война пройдет всемирная... Будет война, и где она пройдет, там людей не будет …И война третья Всемирная уже будет не для покаяния, а для истребления … такая будет война, что никто нигде не останется, разве только в ущелье .

Иосиф Ватопедский: Будет война, войны, и мы будем испытывать большие трудности... На территории бывшей Византийской империи будет большое побоище. Только погибших будет около 600 миллионов человек.

Эдгар Кэйси: В начале 21-го века между Китаем и Россией произойдет вооруженный конфликт… Китай станет катализатором в образовании союза между США и Россией...

Дэннион Бринкли:Передо мной предстали пограничные опоры и сражения между бывшей советской и китайской армиями. Наконец китайские войска хлынули через границу. После кровопролитной битвы китайцы захватили железную дорогу и вторглись в бывший СССР, разделив страну надвое и овладев нефтяными месторождениями в Сибири. Я видел снег, кровь, нефть и понимал, что погибло множество людей. Я видел военнопленных, слабых и истощенных голодом, ожидающих в мрачных тюрьмах. Я чувствовал их ужас и отчаяние, когда они один за другим понимали, что помощи ждать нечего...

Схимонахиня Макария: Страшней для нас китайцы. Китайцы злые очень, будут резать без пощады. Они половину земли возьмут, им ничего больше не надо. У них земли не хватает (27.06.88) Скоро пойдет человек нехороший, пойдет колесом. Ладно бы конец света, а тут — ломка построек и народа, все с грязью смешано, будете по колено в крови ходить (25.03.89). Война, все будут в войне, палками станут воевать, бить друг друга, много людей перебьют. Палками когда будут бить, станут смеяться, а из ружья когда ударят — заплачут (04.03.92). Мертвые как следует положены, а нам придется кувырком. Хоронить будет некому, так свалят в яму и закопают(28.05.89)

Схимонахиня Нила: Что будет! Что будет с Россией и с нами всеми! Наступит время, когда китайцы на нас нападут, и очень трудно будет всем. Господи, с четырнадцати лет под ружьё поставят, на фронт поведут малолеток. Останутся в домах дети и старики. Солдаты будут ходить по домам и всех в ружье ставить и гнать на войну. Грабежи и бесчинства тех, у кого в руках оружие,— и трупами будет усеяна земля. Деточки мои, как мне вас жалко! ...И знайте, женщины, носящие брюки, во время грядущей войны будут призваны в армию — и немногие живыми вернутся .

Старец Феодосий (о ВОВ) Разве то была война? Вот будет война. Начнется она с востока. А потом со всех сторон, яко прузи (т.е. саранча) поползут враги на Россию. Вот это будет война!

Осип Тереля: В начале XXI века будет страшная война. Мне была показана карта России в кольце сполохов огня. Очаги полыхали на Кавказе, в Средней Азии, в Прибалтике и по всему Дальнему Востоку, где противником России стал Китай...

Паисий Афонский: Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление к великой той войне, и таким образом приготовляется путь для двухсотмиллионного войска от восходов солнца, как говорит Откровение. Среди приготовлений есть и это: должна пересохнуть река Евфрат, чтобы могло пройти многочисленное войско. Хотя - если двести миллионов китайцев, когда прибудут туда, выпьют по одной кружке воды, они осушат Евфрат! Мне говорили, что армия Китая в настоящий момент составляет двести миллионов, т.е. то конкретное число, о котором пишет святой Иоанн в Откровении. Китайцы даже готовят дорогу, которую называют "чудом эпохи": ширина ее такая, чтобы по ней свободно проходили тысячи солдат, выстроенные в шеренгу. И к этому времени они уже довели ее до границ Индии.

Нужно, однако, большое внимание и просвещенный чистый ум для того, чтобы мы могли различать знамения времен, т.к., некоторым образом, бывает все так, что их не могут различать те, кто не заботится об очищении сердец, и, в результате, легко заблуждается.

Старица Алипия: Война начнется на апостолов Петра и Павла. Будете лежать: там рука, там нога...Это будет не война, а казнь народа за его гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, никто не возьмется их хоронить. Горы, холмы распадаться, сравняются с землей. Люди будут перебегать с места на место...Война придет, когда вынесут труп...

ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ ПРЕОДОЛЕЕМ ВСЕ !

Доктор
     24 августа 2006 (22:40)

Хочу успокоить оптимистов и красивую молодежь, пророчества сбываются, но иначе и миролюбивее. Доктор Время ... всех вылечит ... :

http://www.ng.ru/.../1_china.html :

"...Минприроды сообщило о прошедших на днях переговорах заместителя главы Рослесхоза Бориса Большакова с заместителем руководителя Гослесхоза КНР Ли Юйчаем по вопросу предоставления в долгосрочное пользование китайцам 1 млн. гектаров лесных угодий. В пресс-релизе министерства сообщается, что это будет пилотный проект и «предположительно экспериментальной площадкой станет один из регионов Сибирского федерального округа». Планируется создать совместное предприятие с участием китайского капитала, которое на условиях долгосрочной аренды будет осуществлять заготовку и переработку леса. Чтобы понять масштабы проекта, следует указать, что площадь передаваемого участка превышает одну пятую территории Московской области.

«Мы предлагаем китайской стороне Тюменскую область, поскольку там много неосвоенных земель. Пока планируется, что это будет Сибирский федеральный округ, и сейчас каждый регион изучается отдельно: делаются расчеты, составляются бизнес-планы. Обычно проекты такого масштаба стоят приблизительно один миллиард долларов», – пояснил «Независимой газете» суть переговоров представитель пресс-службы Минприроды Роман Шипов".

http://www.ng.ru/politics/2006-08-02/1_kitaitsy.html :

"Набирает обороты процесс экономического освоения Китайской Народной Республикой российской территории. Причем этот процесс уже не напоминает тихую экспансию. И если раньше китайцы осваивали географически близкие себе регионы Дальнего Востока и Сибири, то теперь они дошли уже до Урала.

На днях стало известно о передаче в ближайшее время китайским предпринимателям в аренду 1 млн. гектаров лесных угодий Тюменской области (см. «НГ» от 28.07.06). А вчера департамент информации губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя сообщил, что китайцы будут «осваивать и возвращать в сельскохозяйственный оборот заброшенные пахотные земли» в Свердловской области".

     24 августа 2006 (23:02)

Доктор

Мир спасет россия.А насчет китайцев.Это не совсем так.

У русских после вступления на мировую арену щирота глаз сузиться :D :D :D

beta
.
     25 августа 2006 (10:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый доктор Леон, вот за все вышеизложенное я и не жалую прогностику . Бабушка Астрология надвое сказала.

Возьмите отпуск и окунитесь в мир вне стен вашей психбольницы! А как нащет влюбиться??? Уберите семидневную щетинку,отутюжте брючишки,нацепите галстук,в конце-концов!!! Какие ваши годы?! Пора, пора уж расстаться с хандрой...Дааааа! Может вылить содержимое бара в раковину? СИВУШНЫЙ ДУХ - ФИ...какая гадость!

Да здравствует Новая жизнь!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере