Форум Окулесица

Тема 671, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Миранда
     13 сентября 2006 (23:23)

alex lev gold, Вы к чему это сказали???? Что происходит???

mazaniha
     14 сентября 2006 (02:12)

Тиграния
     14 сентября 2006 (08:11)

Алексу...да


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     14 сентября 2006 (08:20)

Марьяна - это тебе

Ты как заново родилась.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Мама + :)
     14 сентября 2006 (10:34)

Алекс, вы нас повергли в волнение - что не так, почему вам Марьяшину маму жалко? Вы хотите сказать, что ее вина...? Объясните, пожалуйста. Волнуюсь.

П.С. я вам писала - вы получили письмо?

Миранда
     14 сентября 2006 (10:36)

Ну почему какие-то загадки???

Мама+, какие у Вас новости?

Мама + :)
     14 сентября 2006 (10:45)

Всем доброго утра! И хорошего настроения!

Думала, Саша напишет о Марьяше - сама не писала. Пишу.

Марьяша потихоньку идет на поправку. Почки пока еще не заработали. Лечат воспаление легких. Собираются убирать трубочку из трахеи (аппарат искусств. дыхания). Уже кушает супчики, кашки - т.е. кишечник функционирует нормально. Все спрашивает (посредством написания смс - т.к. писать ручкой сил нет, говорить еще не может) - где она, почему в другой больнице, почему оперировали, что с ней было... Воющем, как и говорила, Марьяша ничего не помнит, кроме первого дня в той больнице, и первого дня (воскресения) - в нынешней. Могу предположить, что она действительно была между... на грани...ее звали туда... а все мы - нашими молитвами - просили ее вернуться к нам, и изведать в жизни многое-многое, что составляет человеческое, земное, счастье. Ведь жизнь сама по себе - Чудо. И Марьяша нас услышала, Господь помог.

Вот так...

Хочется, чтобы почки побыстрее включились.

Мама говорит, что Марьяша изменилась, стала более мудрой...

Мама + :)
     14 сентября 2006 (10:52)

Алекс, выводы все, надеюсь, сделают - не только Марьяшина мама. Если вы об этом.

Мама + :)
     14 сентября 2006 (11:35)

Дорогие, давайте молиться, что У Марьяши почки заработали. Очень прошу вас. Я переживаю.

Мама + :)
     14 сентября 2006 (12:39)

Алекс, меня в последнее время "преследуют" такие цифры на часах - 12-21, 12-22, 11-11, 22-22, 00-00... каждый день практически. Что это значит?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере