Форум Окулесица

Тема 676, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     29 сентября 2006 (18:26)

С того момента,как все узнали о создании совместного сайта .Когда участники или Игроки переходят в разряд тренеров.Пришло время уходить.Дабы этикет не позваляет находиться в этом мире людям ,которые тоже переходят на тренерскую работу.Видимо отсюда и идет посыл саморекламы.И чтобы никому не насолить,я говорю прощай Окулус и прости ,если что-то было не так в роли Игрока.Извините также те, кому не успел ответить.

Но я скажу до свидание в новой роли -роли коллеги.

Перед уходом хочу выразить свою благодарность Окулусу и его создателям.

Во Главе матери Ирины.З

Не было бы ее не было бы и нас,многие бы не нашли своих ответов или единомышленников по разуму и взглядам на жизнь.Прожив часть Жизни я поумнел ,и посветлел.И все что я не достиг за этот год-Большая часть принадлежит Окулусу.

За Рождение ,мы всегда обязаны своим родителям.Любые новые Сайты вышедшие из Окулуса обязаны ей.Это обязанность,а вернее Благодарность, я не могу передать.

А потаму было бы честно, Уходя поблагодарить Окулус.

Спасибо Окулус!

П.с.А в знак Благодарности вечной,Я поговорю со своими друзьями или семьей по сайту который родиться.(один я не решаю)

Чтобы на нашем Сайте

На Видном месте была Кнопка "OCULUS",которая бы указывала ту дверь, те корни,от куда сайт родился.

А также знали бы, кто его ПАПА и МАМА.

И если в тяжелую минуту мы будем бессильны,то чтоб наши игроки-дети нашего сайта,пришли через эту кнопку(дверь) к БаБушке с дедушкой за советом и защитой.

До Свидания!

Alex Gold

k_t
     29 сентября 2006 (18:43)

Алекс, а когда откроется ваш с Нани сайт?

Шоколадка
     29 сентября 2006 (18:50)

Алекс! Возращайтесь, воплощайтесь, перерождайтесь побыстрее, пожалуйста!!!

Леон
     29 сентября 2006 (18:54)

Ну-ну, а куда ты от нас денешься ... :D

Ludmila
     29 сентября 2006 (19:06)

Леон

и я так думаю !

Алекс, дорогой ,

ты конечно растешь и продвигаешься, в том числе и на просторах сети.

Но я тебе как товарищ товарищу скажу, рановато уходить.

Чтобы уйти спокойно, удовлетворенно, и с чувством никому не должен, не пишутся послания, а просто естественным образом на ментальном и сердечном уровне открываются "ворота" во всю ширь.....Словом, пиши, когда "не сможешь не писать". Ну а то что читать будешь сайт, это вне всяких сомнений

beta
.
     29 сентября 2006 (19:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, ты про поощрительные призы не забудешь? Надеемся это был не рекламный трюк.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lilu
"тонкий мир"
     29 сентября 2006 (19:14)

Alex!

joker-way.com
Доктор
     29 сентября 2006 (19:20)

Да, Леон же запьет от горячи утраты :D , хотя, психонумеролог скорее просто пошумит у Петровича или еще у кого. Однако, астрофорумы тоскуют по мужскому плечу, вернешься - зацелуют :D

     29 сентября 2006 (19:26)

Cаш!

Где *тусуются* сильные- там должны быть и слабые !На ком же сильным тогда практиковаться!?

Ссылочку оставь! А самореклама это хорошо а не плохо! Только нужно умело ей жанглировать!

И для Нани!

Тиграния
     29 сентября 2006 (19:49)

Эх, Алекс! Не там ты дверку делаешь. Надо былоб из Окулуса в твой сайт. Может переставим петельки. Нехай в другую сторону открывается.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере