Форум Окулесица

Тема 677, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     11 октября 2006 (20:55)

В среду, 11 октября, в министерство обороны Израиля пришло письмо, в котором молодой израильский экстрасенс силой мысли обещает устранить иранскую ядерную угрозу. За это Орен Зариф просит "небольшую" премию в размере 2,6 миллиона долларов. Согласитесь, сущие пустяки, учитывая, что речь идет о спасении Израиля и всего мира.

В письме, которое написал адвокат "чародея" говорится: "Мой клиент крайне озабочен темпами ядерного вооружения таких стран как Северная Корея и Иран. Он считает, что Иран скоро достигнет пика в своих разработках, и такой прогресс угрожает существованию государства Израиль".

В качестве решения проблемы Зариф предлагает использовать свои психокинетические способности. "Мой клиент верит, что способен прорваться в сознание президента Ирана Махмуда Ахмади-Неджада и устранить из него все негативные мысли по отношению к Израилю, а также стереть его желание напасть на еврейское государство".

В случае если правительство выдаст соответствующее разрешение, Зариф грозится даже повредить мозг Ахмади-Неджада.

В качестве платы за психокинетическую атаку на врага экстрасенс просит 900 тысяч долларов до мозгового штурма и еще 1,75 миллиона – после того, как ядерная угроза Ирана будет нейтрализована.

Сам Зариф в интервью изданию "Маарив" заявляет, что правительство заинтересовалось его предложением. "Если государство попросило меня выполнить эту миссию, я считаю, что оно должно заплатить мне, – говорит он, – Я не соглашусь работать без аванса. Это сложная задача, выполнение которой займет около 180 дней. Я вынужден буду отказать от некоторых запланированных проектов и работы, которую я обещал выполнить".

Ученик A.
     11 октября 2006 (20:59)

А как вы думаете,кто его помощник?

Еленa
     11 октября 2006 (21:12)

Спелись :D :D

Ученик A.
     11 октября 2006 (21:13)

Забыла ссылку дать.

И почему спелись?

Шас поищу

Ученик A.
     11 октября 2006 (21:15)

http://www.mignews.com/news/events/world/111006...3_55727.html

Читайте и удивляйтесь.

Ученик A.
     11 октября 2006 (21:18)

А еще мне понравилось.Выражение кота Леопольда.

"Ребята Давайте жить дружно"

В среду, 11 октября, президент Махмуд Ахмади-Неджад назвал возможные санкции ООН против Ирана пустой угрозой и сказал, что Совет Безопасности не имеет никакого права вмешиваться в ядерную программу его страны.

"Они хотят вынудить иракцев под угрозой отказаться от своих прав на ядерную энергию", - заявил в своей речи Ахмади-Неджад, выступая в Шахриаре, пригороде Тегерана.

Его заявления были сделаны в то время, когда заместитель государственного секретаря США Николас Бернс и его коллеги из Великобритании, Франции, Германии, России и Китая должны были совещаться по вопросу принятия санкций против Ирана за отказ последнего прекратить обогащение урана.

"Эти три или четыре страны измываются над нами, они не имеют никакого права вмешаться. И Совет Безопасности не имеет никакого права вмешаться", - сказал Ахмади-Неджад, намекая на пятерку членов СБ ООН, обладающих правом вето.

Ахмади-Неджад пообещал собравшимся, что иранцы в самом ближайшем будущем станут свидетелями "больших побед", но не стал уточнять каких именно.

Хотя президент Ирана осуждает Запад за его противоборство иранской ядерной программе, он призвал западные страны относиться к Ирану по- дружески.

"Разве не пришло время дружить с иранским народом?" – вопрошал он риторически. - Мы открыты для диалога и мира. Мы не намерены затевать войну".

Metel
     11 октября 2006 (21:21)

Ну уж если "Чародей" силой мысли может устранить угрозу Ирана, что ему мешает потренироваться (с помощью "помощника" ) на своём родном израильском правительстве - в смысле отъема денег :D

Ученик A.
     11 октября 2006 (21:22)

Татьяна вы не правильно поняли.Это не Алекс.

Metel
     11 октября 2006 (21:24)

Ученик A. - А как вы думаете,кто его помощник? - вот на это отреагировала, и на - молодой израильский экстрасенс силой мысли обещает устранить иранскую ядерную угрозу. :D

     11 октября 2006 (21:33)

Вам смешно,тогда может вы слышали когда нибудь об опытах высокочастотных звуков ,которые разрушают мозги или направляют их в другое русло.Я разговаривал на эту тему с испытуемыми на себе эту силу действия.

Или вы считаете ,что это тоже бред?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере