Форум Окулесица

Тема 814, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     11 октября 2006 (19:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер!

Без времени рождения о детях ничего сказать нельзя,к сожалению .

Не *двойная карма* ,не сочиняй! Двойной удар, как бы. Сейчас актуальна тема астероидов ,вот я твоему другу выставила кое-какие и карма попал прямо на Плутон в точное соединение, а Плутон - планета кармы. Тяжелая такая планета,но у него в хороших аспектах к соединению Солнце-Непту-Меркурий , что должно по жизни обязательно как-то проявиться! Но не плохо,понимаешь! это огромный допинг силовой для Солнышка(харизма),а тут...никак пока .Не понимаю,Сатурн пошел на второй круг,а вся карта не заиграла...Узлы бы посмотреть - это тоже кармические показатели,но без Домификации,т.е. точного времени рождения, НИКАК. Вот такие дела . Пока-пока.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     11 октября 2006 (20:31)

А если учеть все же "заходящий Лунный узел на Асценденте или в 1 доме"?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     11 октября 2006 (20:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не фантазируй!!! это ничего не даст.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     11 октября 2006 (20:58)

Может, даст понять куда харизма делась. Ведь комментарий по этому поводу такой: "они идентифицируют себя только через партнера, сам по себе они - пустое место. И депрессивность - их отличительная черта." На него очень похоже. В какая же харизма с такой характеристикой?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     11 октября 2006 (21:01)

(Автоматический перевод с транслита!)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     11 октября 2006 (21:20)

Видимо, я свою миссию "светлых сил" рядом с ним уже выполнила. Дальше ему идти без меня .


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     29 октября 2006 (16:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Йесс, я вся тут!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     29 октября 2006 (16:20)

Beta, спасибо. Я вертела космограмму Стрелка (время разное подставляла). У нас с ним половина планет в одинаковых знаках (без домификации), а часть из них - в соединении. Это может что-то значить? То есть, мы похожи во взглядах... или еще как-то это проявляется? У нас Венера в Весах, Сатурн во Льве, и соединения Плутона в Весах , Урана в Скорпионе и Нептуна в Стрельце.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     29 октября 2006 (16:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Выс/шие планеты медленные,поэтому у ровесников(или близко к тому) они в соединении и аспектно,часто, есть совпадения. Поколенческие- называются! Ну ты понимаешь-у представителей одного покoления много общего во взглядах,мировоззрении; тенденции моды,искусства,уровень технический и научный.Все это облегчает взаимопонимание,дает общность интересов каких-то...

Вот так!

А проблема с функцией о к-й речь- Луна-Марс в его карте. Не фатально! Можно приспособиться,если будет оч надо.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере