Форум Окулесица

Тема 841, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селин
     2 октября 2009 (15:16)

Привет всем!!! У меня сейчас не самое лучшее время... Дирекционный Уран из 10-го дома делает оппозицию к моему стеллиуму в 4-м доме (Уран, Юпитер, Узел, Плутон). А дирекционный Плутон из 7-го дает к этой связке квадратуру... Там же, в 4-м доме, у меня застрял Сатурн...

Подскажите, как справиться? Как держать себя в руках? Что нужно помнить в такие моменты?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Аквамаринка
     2 октября 2009 (15:29)

Селин, помни, все пройдет, и это тоже

Селин
     2 октября 2009 (15:32)

Аквамаринка , землячка, спасибо большое... Когда Сатурн в мой 4-й дом зашел - было очень и очень тяжело. У меня даже элементарных сил не было... Но привыкла... А эти две планеты - Уран и Плутон - меня просто по стенке размазывают...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     2 октября 2009 (15:38)

Идёт переустройство преоритетов.

Прежде всего действовать в соответсвии плана ,стараясь не отступать от него.При этом какие-то сбои планов будут поэтому предусмотреть обходные пути.И возможно перестановки шагов в самих действий.Так как если бы вы узнали что на этой улице пробка,вы бы решили ехать в обьезд.

Смотрел по хорару.

Проявляйте творчество.И не пугайтесь сюрпризов,которые заставят вас творить по другому.

П.С.Возможно придётся решать банковские вопросы или дела связанные с заграницей(связи).

Селин
     2 октября 2009 (15:42)

alex lev gold , спасибо большое, что откликнулись... Большое человеческое спасибо!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     2 октября 2009 (15:45)

Наташа, а у тебя нет другого варианта...вариант один - выстоять....

Куда ты денешься? Всё уже решено, и результат будет - победа!

Держи ...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     2 октября 2009 (15:48)

Ты знаешь, Раинчик , были у меня тяжелые периоды в жизни. Но такой нехватки энергии, как с марта этого года, еще никогда. Был какой-то промежуток - я ожила, а сейчас снова обухом по голове.

У меня такое ощущение, что я лежу зимой в снегу, знаю, что надо подняться, что замерзну, а желания подняться нет...

Значит я духом слаба?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     2 октября 2009 (15:52)

что замерзну, а желания подняться нет...

сто раз такое было....ни желания, ни сил...

это временно, сама же понимаешь...

у меня тоже период - ж....

я тебе говорю, как прошедшая через все круги Ада - главное все живы-здоровы!!!! остальное - такая чушь...ерунДА!

потерпи чуток.....потерпи....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     2 октября 2009 (15:57)

Раин , постараюсь...

Спасибо за слова поддержки...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     2 октября 2009 (16:10)

Наташ, почему тебя в Астроблизнецах нет?? куда девали???

а с финансами у тебя как???


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере