Форум Окулесица

Тема 867, сообщений: 10

Автор Сообщение
Ева
     10 июля 2005 (11:15)

Доброго всем утра!

Вот уж чего не ожидала, так это что после семилетнего отсутствия на Святой Земле все так сильно переменилось и даже покинутый на пару недель любимый форум :o который порадовал обилием интересных тем(читать - не перечитать).

Спасибо большое всем за поздравления с днем рождения, которые Аннабелл любезно передала мне по телефону

Ирина, твоими устами так и нужно настраиваться на новый соляр, мне он и самой нравиться, Аннабелл, Маргуша, Лариса - спасибо...

Лелька - я в восхищении твоими изысканиями по воспросу возвращения Сатурна - почему-то так смыкается с моими ощущениями - наверное, так и должно было сложиться у тебя

теперь жду с нетерпением ваших с Янити соляров (Яна, на твой портал пока еще не заходила, все впереди)

Очень рада была снова видеть в поздравлениях Маечку(Наташу)

Танюша-метель - и тебе спасибо, твои СМС до меня доходили, но почему-то ответ не уходил от меня(Анюта разъянила, что по всей видимости ты отправляла СМС их ин-та), твои заговоры - это отдельный респект так здорово это выглядит.

Владимир, спасибо!

Юля-Кара, спасибо!

Руж, спасибо, обязательно продолжим переписку при обоюдном желании и возможностях рада, что вы можете позволить себе позволить роскошь личного общения с Майей!

Регина, большое спасибо! С удовольствием читаю ваши статьи о поэзии, и тут и на вашем портале, сейчас передо мной такая полка книг о Марине Ивановне(родители собирают все по возможности - вот поле деятельности).

Ирина Н, спасибо! Приходите почаще, рада за ваши успехи на научном поприще, примите запоздалые поздравления с защитой диссертации!

Аленушка, спасибо, очень приятно!

Нани, спасибо,приятно читать ваши замечательные комментарии. Я тут на месяц еще.

На всякий случай у меня месяц будет новый ящик:

alexandra_israil@rambler.ru

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 июля 2005 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

ну теперь понятно почему у вас с утра постоянно занято , вы в инеренете!

Я то со среды на выходных была , и телефон ваш на работе оставила , а сейчас вот звоню , звоню ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     10 июля 2005 (11:29)

Аннелл, точно!

Ин-т тут такой, это не Москва с выделенкой...

Я сейчас сама позвоню. Как Анюта позволит - ей тоже надо ведь.

Вот на ящик кинь письмо, хорошо бы проверить как работает, а то муж на даче.

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 июля 2005 (11:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

написала вам на меил латиницей в попыхах , бегу смотреть новый оффис , нашу виллу босс продал .

Включили бы вы сотовый , а то я и на него звоню , но безуспешно .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     10 июля 2005 (12:10)

Аннабелл, позвоню вечером вам домой, мобильник мои все благополучно сломали но для них это обычное дело

Metel
     10 июля 2005 (12:33)

С

Ева
     10 июля 2005 (14:02)

Татьяна, привет еще раз

О впечатлениях: много встречь, старых и новых знакомых, очаровательное дите 2 годика скоро, которое успело народится у сводного брата с необычной картой есст-но, на послезавтра запланирована масштабная экскурсия по Иерусалиму и многое другое:конечно, море(пока Средиземное, несмотря на волны мне нравиться)

буду в том же духе

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 июля 2005 (14:29)

Саша, рада тебя видеть!

Это ж надо в подарок такие координаты для соляра получить Письмо твое прочитала, все здорово и интересно. Отдыхай, впечатляйся.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     11 июля 2005 (15:02)

Саша, здорово что ты появилась

Интересного тебе отдыха .

Саша, боюсь что родительская тема - это ахилесова пята Раков. Хочется верить что это не навсегда

Оля

Ева
     11 июля 2005 (23:13)

Ирина, точно! :p

Оля, вроде как Ракам именно появление собственного потомства помогает решить проблемы с родителями...да только, видно, у меня самой похоже все только усугубилось в свое время..а сейчас почти вся женская ветка наша собралась вместе надо сказать - все-таки многое меняется.

Завтра уже займусь культурной программой :o а посезавтра вдруг Аннабелл заглянет

Саша


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере