Форум Окулесица

Тема 870, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ева
     10 января 2006 (17:23)

Ну да что ж такое происходит с нашими близкими

Только что позвонила свекровь, плачет, украли дорогой мобильник, не знает что делать..ну с отключением сим-карты вроде разобрались с ней.

Солнце у нее близко к Аватар Водолея и рядом же Юпитер. Марс транзитный с Юпитером высотроил тау-квадрат. Мало того, на Луну натальную точно "сел" Сатурн. И сейчас точное возвращение Узлов.

Марс у нее в соедении с Кету и образовл сейчас квадрат с транзитным Меркурием. Аспекты точней некуда.

Мысли пошли: может и вправду надо бережней сейчас отнестись к близким с фиксированным крестом?

МоёИмя
     10 января 2006 (18:18)

это хороший знак, если кто-либо что переживает, это значит что этот кто-то жив... это не самое страшное что моглобы случится, и нет повода расстраиваться, звёзды в этом не виноваты, и никто в этом не виноват. я люблю людей

Ева
     10 января 2006 (18:27)

Мое Имя, согласна, хотя это взгляд с другой стороны.

Вот мне выпала

41-я гексаграмма:

То, что Вы сегодня отдаете дpугим, завтpа судьба возвpатит Вам с пpоцентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком pасточительны, слишком одаpиваете дpугих, но это впечатление скоpо пpойдет и Вы будете щедpо вознагpаждены. Вpемя благопpиятствует обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, пpичем пожнете Вы даже больше, чем сеяли.

МоёИмя
     10 января 2006 (18:47)

скажу ещё, что ты выйдёш на улицу, там будут ездить машины, причём разноцветные, если присмотреться можно ещё и самолёт в небе увидить... это обычный цикл то что происходит с человеком потрял нашёл, растроился порадовался, ничего в этом секретного нет. когда это ожидать, не зачем знать так интереснее идёш и только диву даёшь до чего дошёл прогресс , тут так а тут так ... да вот только это всё осознанно...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере