Форум на ОКУЛУС

Тема 13785, сообщений: 339

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astroviolet
     20 июня 2008 (16:11)

Несси

Вот я и прошу - подсказать, поделиться опытом своего "чувствования" по Венере, видения планетарного проявления. Почувствовав - понять.

http://astroviolet.com.ua/
Нани Давиташвили-
астролог
     20 июня 2008 (17:07)

А я аот купилась на львинную венеру, хотя она у меня в близнецах. Правда в 1 ом доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
luna-astreia
     20 июня 2008 (17:26)

Привет, Венеры!

А у меня - полный провал, ...или не полный, ...или не провал.

Самой моей, мне показалась почему-то Венера в Рыбах (в Рыбах у меня Сатурн - управитель Асц), вторая - которая в Весах (у меня там Луна), третья - во Льве (у меня там Юпитер)....потом махнула на все рукой и начала искать свою, которая в Скорпионе (в соед. с Солнцем и Кету). Нашла конечно еще после нескольких попыток . Теперь озадачена - не понимаю, почему так. Есть допущение, что в этих изображениях присутствует много от энергетики художника.

Можно как-то узнать, где Венера, Луна, Солнце у автора картин? Мой интерес к этим его показателям продиктован тем, что таких "проколов" восприятия у меня еще не было.

Нюся
     20 июня 2008 (17:28)

а я свою вычислила, и то с пятого раза)))) эмоционально выбрала сначала скорпионью, рачью, львиную и весовскую , потом включила мозги и угадала свою рыбью))) видимо моя идентификация по Венере чем-то нарушена, не вижу я себя в мягком халатике с чашкой теплого травяного чая, да еще и кошка рядом... брр

astroviolet
     20 июня 2008 (17:36)

astreia

К можалению, такими данными не располагаю.

Нюся - спасибо , Вы так правильно сформулировали - самоидентификация по планете. Когда делаешь любую подборку, вероятно, тоже идет самоидентификация, но по своим планетам в этих знаках, или включается голова (опыт общения с другими людьми смягчает ситуацию), но смотрим мы все равно все через себя.

http://astroviolet.com.ua/
luna-astreia
     20 июня 2008 (17:53)

К cожалению, такими данными не располагаю.

Жаль, astrovioletик, хотелось бы разобраться. Я в самом деле, пыталась выбирать то, что созвучно, что ли... логику включила уже тогда, когда нашла свою. Тогда и подумала, что - ну да, конечно, наверное. Но в самом рисунке - вообще не ощущается Скорпионского наполнения. Ну, мной не ощущается. Интересно, что другие скажут Венеры в Скорпионе.

Нюся свою Венеру не признала, а вот то, что в чашке чай из трав - это легко. Естественно, что еще может быть в чашке у правильной Венеры в Рыбах?

А мне хватило просто чашки в руках, уютного места и мурлыки рядом... правда, ближе всего мне этот образ по ощущениям. Мурлыки у меня, правда нет (но был! и случаются мысли о новом кошко-родственнике), а вот уютное место - форумчанки подтвердят, я о нем много говорила. А чашек - вообще, скромная, но коллекция у меня. Я их специально покупаю по одной(+ дарят) и пользуюсь, ими как аксессуарами - каждый день разная, а то и несколько разных за день. Люблю хорошую красивую посуду, а чашки в особенности.

Был интересный случай. Открылся у нас новый магазин дизайнерских штучек и декора. Все приятельницы друг-другу новость сообщали, по очереди в тот магазин заходили и что-нибудь покупали. А в первый месяц после открытия, в том магазине, в качестве небольшого сувенира (за счет магазина) давали маленькие кофейные чашки с изображениями знаков зодиака. Каждый покупатель мог выбрать себе со своим знаком чашку.

Так вот мои приятельницы, не сговариваясь, в разное время побывав в том магазине, начали при встрече дарить мне эти чашки, но с моим знаком солнечным. Подарили 5 штук, не скрывая, конечно, источник происхождения этих чашек. Я одна из нас покупаю чашки по одной и они решили, что им одна чашка ни к чему, помня о моей любви к чашкам, брали с моим знаком.

Забыла сказать, что я тоже тот магазин посещала и выбрала чашку, как и предлагалось - со своим знаком. И в результате - у меня какое-то время имелся кофейный набор "6 скорпионов" , что несколько нетрадиционно для наборов, но забавно, учитывая, что кофе вшестером мы с этими приятельницами из этих чашек и пили.

Теперь их осталось 3.

Лазурь
     20 июня 2008 (18:04)

astroviolet

я отметила уже несколько раз, что обладательницы выбирают сначала и , наверное, Венера в Рыбах и есть некий микс качеств Венеры в Скорпе и Весах... ну, и немного...

Нани Давиташвили-
астролог
     20 июня 2008 (18:20)

По логике я с первого раза знала венеру в близнецах. Но она точно не моя, то есть мне не созвучна. Мне львинная и теельцовская сразу симпонировали. Ну диспозитор венеры меркурий в рецеппции с ней ы тельце, и наверное нахождение в доме экзальтации солнца, в 1 ом, налагает свой отпечаток.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
astroviolet
     20 июня 2008 (18:42)

astreia

Я собираю отзывы по знакам, про обозначенную как Скорпион, пишут, что не хватает энергии, силы. Но не все.

Практически по всем картинкам есть как очень легкие "попадания" и согласие, так и сложные.

А когда Венера в соединении с Солнцем, е наверное не только увидеть в артинке, но и чувствовкать внутри не так легко.

Нани

Получается, что мы не всегда точно определяем не только знак, но и дом (путаем), но это наверное только в картинках, в жизни все яснее.

http://astroviolet.com.ua/
astroviolet
     20 июня 2008 (18:45)

astreia

А свои чашки Вы по Луне воспринимаете или по Венере (как красивую посуду)? Где у Вас торжествует (упорно, другие чашки бьет) принцип индивидуальной неповторимости?

http://astroviolet.com.ua/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере