Форум на ОКУЛУС

Тема 13785, сообщений: 339

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astroviolet
     20 июня 2008 (18:47)

Лазурь

Посмотрите, пожалуйста вторую картинку из этой статьи http://astroviolet.narod.ru/masla.html, как Вы думаете, она похожа на Венеру в Рыбах?

http://astroviolet.com.ua/
Нани Давиташвили-
астролог
     20 июня 2008 (18:54)

В жизни у меня не яснее. Я люблю классический шик, мне это нравится, и вообще я за креатив. Но, это относительно личной эстетики. В выборе партнера моя венера орентируется на чистый ментал.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
astroviolet
     20 июня 2008 (19:10)

Нани

Вот бы всем нам художестнный талант,Вы набросали бы эскиз, было бы красиво! И нам понятнее.

http://astroviolet.com.ua/
Несси
     20 июня 2008 (19:48)

astroviolet у меня Луна в Весах, и вообще, это сильный знак, так что, может, и потому еще я картинку с Весовской Венерой выбрала. Ну и внешне девушка мне созвучна.И скорпионская.

Что же касается Венеры в Деве, то она самая большая идеалистка, ну, может, такая же, как и в Рыбах..Мутабельный знак, ....и материализм и идеализм одновременно, зыбкость, тонкость необычайная, такие струны- тоньше волоса человеческого.Как это изобразить? не знаю.У вашей Венеры слишком прагматичный взгляд, а этого не бывает, это взгляд Земли, а , по моим наблюдениям, земли в Деве мало- меньше, чем и в Козероге, и в Тельце.( но это субъективно, конечно)

А вообще, у вас очень приятный сайт,цвета такие нежные,глазу приятно,и название ассоциируется у меня с агутинской "на сиреневой луне",что-то романтическое такое,легкое, радостное.И подача материала такая...дамская, мягкая...

     20 июня 2008 (20:21)

astroviolet

"(Левка, я не помню, ваша Венера тоже во Льве?)."

У меня и правда, всё, кроме Нептуна и Сатурна, во Льве.

По картинкам же было так: просмотрев все. не "споткнулась " ни на одной, но мыслено отметила, что номер 12 - точно Jвен! (Так и оказалось).

Вторым взглядом - уже более пристальным, прошлась, и нажала на Скорпионью. Она показалась мне более "моей", отражающей именно МОЮ Венеру.

оказалось - облом..

Прошлась третьим - нажала на Девью, умом понимая, что и тут "пролетаю", потому что классика присутствует, а экстравагантности - тю-тю..

В четвёртый раз нажала уже на Рачью, но опять же понимая, что не то - слишком много "голого тела", и никакой тайны - это НЕ моей Венеры вкус..

Когда перенажимала все!! - увидела и Львиную, но мало того, что картинка маленькая - она и на Львиную, по-моему, не очень (мягко говоря , )похожа.. Она больше Тельцовского плана.

А вот если Скорпионью переодеть с платье другого цвета - то будет весьма и весьма..

Но НЕ красное платье, ни в коем случае.

https://briah.ru/
     20 июня 2008 (20:27)

Люблю Интересные Тесты.

Я не знаю,что чувствуют другие.Но видимо мы мужчины выбираем как,то особенно

astroviolet

Вы мне задали задачу.При выборе мне понравилось две картинки.И все-таки я выбрал Венеру в Водолее

После чего решил попробывать второй выбор,чтобы узнать кто Она

Венера в Весах.

Сразу стало интересно ,кто же я по венере.У Ирины на сайте в Индивидуальном гороскопе,я определил,что оказывается у меня Венера в Скорпионе.

Но самое Интересное впереди.Я набрал данные Жены.

И первый мой выбор из двух Был именно на Венеру в Водолее Моей Жены.

Тест ,как и Сайт ваш Понравился

Удачи.

astroviolet
     20 июня 2008 (20:30)

Несси - спасибо

Löwka

Я думаю, когда так много планет в стеллиуме, их действие сливается и выделить одну Венеру очень сложно, очень уж она у Вас "синтетическая", окрашена разными красками! А за отзывы спасибо, я их все собираю и постараюсь сделать выводы (к сожалению картинки исправить не могу - не мое авторство). Может быть приложу коментарии всех откликнувшихся.

http://astroviolet.com.ua/
astroviolet
     20 июня 2008 (20:33)

alex lev gold

Спасибо!

Стараемся для Вас! Очень приятно, что Вы так хорошо чувствуете энергию Любимой супруги, хороший у Вас брак!

http://astroviolet.com.ua/
luna-astreia
     20 июня 2008 (21:32)

когда Венера в соединении с Солнцем, е наверное не только увидеть в артинке, но и чувствовкать внутри не так легко.

Венера у меня "в сердце" Солнца и эта пара у меня еще и в соединении с Кету и в 5 градусах с Нептуном. Но ничего, на ощущения не жалуюсь и разницу чувствую достаточно четко, обычно.

А свои чашки Вы по Луне воспринимаете или по Венере (как красивую посуду)? Где у Вас торжествует (упорно, другие чашки бьет) принцип индивидуальной неповторимости?

О, вот тут вы меня озадачили, astroviolet. Но я сделаю попытку ответить.

Дело в том, что мои чашки для меня - инструмент общения с моим же внутренним содержанием. Я сначала прислушиваюсь к внутренней своей потребности, потом беру чашку, которая соответствует. Как-то видела рекламу какого-то напитка (кофе, кажется). Там суть была в том, что "когда ты общительный - ...чашка с шрифтовыми надписями, когда ты романтичный - ...чашка с цветочками, когда ты настроен по-деловому - ...строгая чашка", примерно так. Так вот, когда я увидела этот ролик, подумала, что авторы со знанием дела его сработали. Я, с помощью своих чашек, как отслеживаю сложноосознаваемые процессы своей внутренней жизни, так и влияю на них.

С битьем - тоже интересный нюанс имеется. Если бьется чей-то подарок - совершенно точно знаю, что тот, кто подарил мне эту чашку, допустит какую-то оплошность/несправедливость/неправильность по отношению ко мне и нанесет урон нашим отношениям. И этот нюанс работает 100%-но. Даже три разбившиеся чашки со скорпионами, разбивались перед тем, как кому-нибудь из приятельниц оплошать по отношению ко мне так, что меня это заденет и отмахнуться будет невозможно, то бишь - грядет урок. Поэтому есть для приятельниц способ спасения : когда бьется конкретно чей-то из их подарков, звоню и сообщаю, они срочно бегут покупать новую и... ничего плохого не происходит в дальнейшем. Я хорошо устроилась, не правда ли? Хорошо, что они не дарят мне дорогущих, коллекционных чашек. Когда мою чашку разбивает другой человек - это тоже кое-что важное означает. К счастью, я стараюсь беречь чужие подарки и подаренные чашки бью не часто.

Я думаю сейчас, что внешний вид чашек - всегда выражает для меня и Венеру и Луну. Бывает, что я покупаю чашку потому, что она полностью в моем вкусе (Венера в Скорпионе), иногда потому, что чашка - само совершенство с точки зрения эстетики, т.е.того, как сочетается материал, цвет и форма (Луна в Весах). А вот внутренний т.с. смысл моей "любви" к чашкам, думаю, что отражает мой 4-й дом и Раху в Тельце (4-й - заключенный в Тельце). Но я никогда не куплю чашку, которая внешне - супер, а в руке держать некомфортно. Так, что есть еще телесно-ориентированный фактор, важный при покупке.

Принцип индивидуальной неповторимости (как я понимаю, Солнце - один из показателей), в силу описанных выше планетарных связей, выражен весьма слабо. Неповторимость - это из числа последнх качеств, которые имеют для меня значение в том, как кто-то, или я сама себя выражает. Даже не знаю, может быть дело в секстиле от Урана к Солнцу-Венере-Раху-Нептуну, т.е. серой и стандартной себя не ощущаю и априори убеждена в уникальности каждого человека? Ох, озадачили вы меня.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     20 июня 2008 (21:41)

astroviolet, а мне сразу понравилась венера в раке и скорпионе, очень. А вот моя собственная - в козероге...так это вообще единственная (+ водолейская), которая вызвала недоумение, мол, страх какой, почему все красивые, а одна какая-то...не понятно что

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере