Форум на ОКУЛУС

Тема 13920, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astroviolet
     4 июля 2008 (17:16)

Лазурь

kalli

Вы так вовремя появились, самым магическим образом! Спасибо!

Я думаю, что Gaida и Juls согласятся с Вашими предложениями, тем более, что на один перстень Juls уже была согласна! Бордовое кресло отменяем, а может хоть немного оставить магии, для антуража?

Gaida

Может быть Вам захочется нарисовать(словами) Луну в Скорпионе? Очень интересна разница.

Мадин Ра

Брюки принимаются, остальные поправки тоже, кроме собачки (их много получается). А амулет вообще ничем не заменять, костюм наглухо застегнут?

Всем

http://astroviolet.com.ua/
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     4 июля 2008 (17:22)

astroviolet И Вам спасибо

На счет магии я подумаю.... Немного магии можно... У меня есть ощущение какой, но пока не могу выразить словами.... Но, все-таки не карты точно, да и не шар.... Как мне ощущается... Но что-то можно добавить... Может, пока я формулирую Gaida и Juls опишут свои версии


Errare humanum est, ignoscere divinum
Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 июля 2008 (17:30)

Брюки принимаются, остальные поправки тоже, кроме собачки (их много получается). А амулет вообще ничем не заменять, костюм наглухо застегнут?

Может и не наглухо. Но сам фасон охотничьего стиля. Может быть в клетку?

Амулет может быть в черепаховом гребне ( на нем рисунок что-то типа охоты на оленя)


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
astroviolet
     4 июля 2008 (17:38)

kalli

Подумайте, пожалуйста! А свечи оставляем?

Мадин Ра

Охотничий костюм в клеточку с сапогами на шпильке и длинная шикарная шуба? Если это в жизни и подобрано с шиком - то может быть... на личном обаянии. Но художник это врят ли изобразит изысканно. Может все же синий или серый костюм?

http://astroviolet.com.ua/
A
     4 июля 2008 (18:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Извините, просто ето тема, в которой Гайда еще недавно была.

Гайдочка

Я получила оба Твои письма. И выслала 2.

Не прошли???


Слава Україні !
Juls
     4 июля 2008 (19:02)

Про магию - я вот не колдую. ТОлько гадаю...

А что если просто силуэты-тени мужские на заднем плане? То ли они тени, то ли ее мысли, то ли мечты... разовьем мысль дальше?

Вообще можно без обстановки - она может быть любой...

Лазурь ,

я знаю одну девушку, у которой ее венера в рыбах прямо экзальтирует при виде бренда Ферре. А вы таких не встречали? Это редкость?

Plutoniya
     4 июля 2008 (19:38)

Несси, насчет Мадонны - подписываюсь под каждым словом


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Лазурь
     4 июля 2008 (22:42)

я знаю одну девушку, у которой ее венера в рыбах прямо экзальтирует при виде бренда Ферре.

лично я экзальтирую при виде любой по-настоящему красивой вещи... бренд меня интересует третьестепенно...

Plutoniya
     5 июля 2008 (08:14)

ash

Водолейская музычка прикольная. Есть там Водолеинка, это точно но мне лично не хватает там чего-то... даже не знаю... красоты что-ли? никак не могу понять


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
A
     5 июля 2008 (11:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс

Я только сейчас увидела Твои поздравления . Спасибо большое

Плутониа Да , чтото у М.Дитриx такое своеобразное есть. Но ее гармоничная: , и , а я поначалу думала, что поражена

Да вот нет, очень даже гармонична.

Ето песня, которая Марлен очень нравится

http://ru.youtube.com/watch?v=f_ptqXqjsZw&feature=related

мне тоже


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере