Форум на ОКУЛУС

Тема 18189, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     28 апреля 2009 (00:01)

Кто был врагом, станет другом, кто был другом станет врагом.

Как-то очень уж категорично... Может, кто был блондином - стенет брюнетом, или что-нибудь в этом роде.

Ну, интересно, конечно. В натале вот у меня соединение , сильное. Время чувствую на так: меня можно разбудить ночью и скажу сколько времени, с точностью до минут, не глядя на часы. С этим свойством пока ничего не изменилось.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Moro
     28 апреля 2009 (00:02)

Запутал, но потом распутал, девья голова

Думаем дальше. Хирон — сын, значится, Кроноса (то есть Сатурна), олицетворяющего Время — который был сыном Урана (Небо) и Геи (Земля). Если отец — это символ будущего, то выходит, что исцеление (Хирон) временем (Кронос-Сатурн) приведет к объединению того, что вверху и внизу (Небо и Земля), но произойти это может — если люди вовремя не одумаются — довольно жесткими методами (там отношения отцов и детей были, мягко говоря, недружеские порой).


nascer em Portugal, morar o mundo
fancy
Karma chameleon
     28 апреля 2009 (00:06)

11 у меня Число Пути и Дня рождения..

а можно ли считать Хирон управителем? ну в смысле дома в натальной карте.

и должны ли чувствовать люди с выделенным Хироном в карте те грядущие перемены, о которых вы говорите?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Crona
     28 апреля 2009 (00:10)

Мир первернётся с верх на голову.

____________________________

Алекс, говори прямо-Земля кувыркнется ??

Optimistka
     28 апреля 2009 (00:12)

11 мая у меня узлы точно встанут на IC( ) - MC( ), а у моего мужа на АС - ДС соответственно

боюсь, боюсь...серьезно

     28 апреля 2009 (00:30)

Думаем дальше. Хирон — сын, значится, Кроноса (то есть Сатурна), олицетворяющего Время — который был сыном Урана (Небо) и Геи (Земля). Если отец — это символ будущего, то выходит, что исцеление (Хирон) временем (Кронос-Сатурн) приведет к объединению того, что вверху и внизу (Небо и Земля), но произойти это может — если люди вовремя не одумаются — довольно жесткими методами (там отношения отцов и детей были, мягко говоря, недружеские порой).Моро,так жёсткие методы уже пошли.

Мировой Кризис.Дальше смена власти,революции,которые поменяют сам строй,а значит и отношения между странами.

То есть Чистка будет внутри.каждой семьи ,страны и человека.Внешними факторами.

Часовой механизм начал отсчёт с Мирового КРИзиса.

Хотя всё уже давало намёки начиная с падения близнецов.Если ранее время шло на часы и минуты,то щас всё раскручиваться будет на секунды.

И все прогнозы,которые давали на года,считать надо на месяцы.

Израиль-Власть поменялась и отношение к внешнему положению также.Резко изменилась политика до наоборот..

США-Новый президент,запел прямопротивовположную песню,раннему правительству.

РОссия-Медведев медленно меняет политику Путина.Незаметно-НО МЕТНО......

В ИРАНЕ,наблюдается внутренний переворот.

и всё это видно и без цифр и звёзд .

Грузия-близится Переворот.

Украина,Так же поменяет свои преорететы.

Разве это не Повешаный и не Перевёрнутый МИР?!

Не надо всё воспринимать буквально

docT
     28 апреля 2009 (01:18)

Алекс, но ведь кризис наступил из за кучки людей, не из-за спутника плутона.

     28 апреля 2009 (01:28)

Алекс, но ведь кризис наступил из за кучки людей, не из-за спутника плутона

allittleme,

Вы ещё скажите Евреи во всём виноваты.

Щас идёт такая политика и мода.Кстати вполне описываемая звёздами.

Уже ноднакратно на форуме Год назад ребята давали ссылку на Ролик.Где уже людей готовили к кризису.Говоря всем ,что виновата Система.Найдите этот ролик ,как Банки и Банкиры делали деньги на воздухе.Галакси Алекс и Эш, помню давали ссылку на прогноз- мультфильм.

Моро,у меня такое впечатление,что время раскручивается назад.И мы действительно От Хирона перейдём к Кроносу,а от туда,как и сам Кронос передем на Остров Блаженных.(РАЙ)

...Зевс сверг отца, освободил из его чрева братьев и сестер, заставив Кроноса изрыгнуть проглоченных им детей и воцарился над миром, сделав своих братьев и сестер олимпийскими богами (Гестию — богиней домашнего очага, Геру — женой и царицей богов, Деметру — богиней полей и плодородия, Аида — богом подземного царства мертвых и Посейдона — богом морей).

По более позднему варианту мифа, Кронос впоследствии был переселен на «острова блаженных». Отсюда в представлении древних греков «царство Кроноса» соответствовало сказочному «золотому веку».

Также упоминания об Острове Блаженных есть и у Шумеров.

Шумерские мифы рассказывают о лежащем далеко в южных морях острове Дильмун, где никто не знал бедности, болезней и смерти. Дильмун — первозданная «чистая», «непорочная», «светлая» страна, «страна живых», где не было змей, скорпионов, львов, диких собак и волков. Богиня-мать Нинхурсаг выращивает здесь восемь чудесных растений. На Дильмуне поселён после потопа мудрец-полубог Зиусудра, или Утнапиштим, оберегающий секрет бессмертия (см.: Эпос о Гильгамеше).[1] Хотя Дильмун предстаёт скорее божественным, чем человеческим обиталищем, его характеристика содержит многочисленные параллели с библейским повествованием об Эдеме.[2]

Взято с Википедии.

Mary_il
     28 апреля 2009 (08:53)

Привет, всем.

Забрела в эту тему в раздумьях.

Дело в том, что у меня очень активен сейчас Хирон натальный. По нему проходят Хирон же, Нептун и Юпитер. И все они оппозицией транзитят мой Уран.

Я чувствую себя как на качелях, нет равновесия, ни духовного, ни физического. А жизнь где-то внизу проносится мимо.

Moro
     28 апреля 2009 (14:43)

у меня такое впечатление, что время раскручивается назад

Вот как еще можно развить тему (имхо): время пока еще не раскручивается назад, но скорость его и плотность растут, поэтому циклы укорачиваются. Гипотетически, в какой-то момент их длительность может дойти до нуля (мновенная реакция мира на действия человека, например) — а что дальше? Логически, время должно после этого вывернуться наизнанку и двинуться назад, получается? Но тогда, если мы вернемся в этом движении к Раю, то нарисуется твоя любимая спираль — ведь Добро и Зло мы-таки уже познали, и информацию уже не уничтожишь, ее можно только трансформировать в качеcтвенно иное понимание... Даже и не спираль получается, а "бутылка Клейна" (сосуд, содержащий сам себя)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бутылка_Клейна


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере