Форум на ОКУЛУС

Тема 23370, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     10 января 2010 (17:32)

lymmaa -Если мы здесь об этом говорим(вы, я, все)....значит это кому то нужно...и мы к этому пришли(к разговору)!!!-Конечно же нужно,это же-конструктивный спор,это нормально!Надеюсь вы не обиделись. А про энергетику камней-отдельную тему не плохо было бы открывать-по опыту знаю-работают камешки!!!

nadush
     10 января 2010 (17:41)

Девочки, тема о камнях была недавно, вот где? , скорее всего на окулесице.

Grian
Андрей Бударовский.
     10 января 2010 (18:09)

Девочки, тема о камнях была недавно, вот где?

http://oculus.ru/blog.php?id=183

И т.д.

Всего - 4 части

У меня с вами резонанс по энергетике слишком сильный!Во всех постах где мы сталкивались-происходило нелепое "недопонимание"

Намек понял . Ухожу... ухожу.

astrol.info
Laverna
     10 января 2010 (18:26)

Жаль,что никто не поделился личными наблюдениями,очень хотелось получить отклик на саму статью,а не на те два вопроса,что были заданы ниже...Мне не на что было опереться(знаний не хватало),когда я делала заметки по поводу проявления на бытовом плане чакр...надеялась на ремарку или критику...

Таня Ян -ещё раз спасибо вам, за действительно полезную информацию!

Grian-а я только стала к вам привыкать ...а вы...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 января 2010 (18:42)

Laverna,

а мне кажется, разговор еще не закончен ,

писать о таких вещах с бухты-барахты, не понимая и не осознавая, думаю, мало кто отважится, и к вашей статье еще вернемся ,

по поводу камней, да,

есть у нас одна дамочка - ученица Подводного, делает эзотерический массаж, применяя как раз природные кристаллы, я воспользовалась ее умением и также взяла несколько сеансов, не пожалела, здороово , камни действительно выравнивают энергетический баланс человека, по крайней мере я так ощутила,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Laverna
     10 января 2010 (19:09)

писать о таких вещах с бухты-барахты мало кто отважится-Да,вы правы.

к вашей статье еще вернемся-Хотелось бы.Книги,семинары,лекции,ссылки на статьи-всё это здорово,конечно же,читать-не перечитать всего...а вот одно живое общение с практиком может перевесить сотню литературных трудов теоретика! Форум-отличное место для живого (ну или хотя бы виртуально живого общения)! Реальные люди разбирают реальные ситуации реальных людей!!!

Про камушки - пробовала себя в этом(сбор негативной энергии камнями) ещё в далёком 98-ну потом,по неопытности,сама же себе создала проблемы,(ума тогда ещё не хватало,что и себя и камни после работы надо чистить)после этого-как то ,интерес пропал.Но про массаж наслышана,вещь сильная!

lymmaa
     10 января 2010 (19:38)

Laverna

Да нет конечно...я не обиделась

Сама верю в камни и использую их.Очищаю их.

Есть кулон- огромный кристал.

Сейчас ношу ожерелье из жемчуга(моя луна особенная- )

jane lotos
     11 января 2010 (04:37)

ВСЕМ

из ПОДВОДНОГО

Таким образом, в каббалистической астрологии существует семь основных видов энергии и любая вибрация создается каким-либо их сочетанием. Эти виды представляют собой последовательные фазы эволюции общего энергетического принципа: Солнце соответствует муладхарной фазе его эволюции, Луна - свадхистханной, Меркурий - манипурной, Венера - анахатной, Марс - вишудховской, Юпитер - аджновской и Сатурн - сахасрарной. Конечно

в гороскопах человека, семьи, государства, организации и книги эти фазы проявляются отчасти по-разному,

Атманическое тело,атманическая енергия самая высшая из всех видов.циркулирующая в организме.

Атманич.тело-это главное предназначение человека в его жизни,это миссия,долг перед самим собой,понятие рока и судьбы....конечно это САТУРН

и высшая чакра САХАСРАРА

Посредством потока енергии сверху вниз и снизу вверх идет взаимообмен енергией с

Буддхиальным телом-жизненные ценности человека,положение "влиятельность" в обществе,богатство материальное и моральное..ЮПИТЕР..АДЖНА

Посредством потока енергии сверху вниз и снизу вверх связано с

Казуальным телом-поступки человека,которые он совершает,добиваясь жизненных ценностей и события, которые просходят в его жизни по этому поводу... это МЕРКУРИЙ...ВИШУДХА итд

Самая распространенная теория следующая

АТМАНИЧЕСКОЕ тело

-САХАСРАРА-

БУДДХИАЛЬНОЕ тело

-АДЖНА-

КАЗУАЛЬНОЕ тело

-ВИШУДХА-

МЕНТАЛЬНОЕ тело

- АНАХАТА-

АСТРАЛЬНОЕ тело

-МАНИПУРА-

ЭФИРНОЕ тело

-СВАДХИСТАНА-

физическое тело

-МУЛАДХАРА- и

Если проследить по давно известной методике в медицине,которой пользуются при работе с чакрами,учитывая переход болезней с одного уровня на другой,то на физическом уровне соответственно:

САХАСРАРА-теменная ( )через шишковидную железу связана с головным мозгом и всей нервной системой в целом

АДЖНА-лобная,третьего глаза ( )через гипофиз и спинной мозг влияет на все ендокринные функции

(у людей влиятельных-сахарный диабет,"юпитерианские болезни")

ВИШУДХА-горловая( )влияет на щитовидную,паращитовидную железы,горло,трахею,частично легкие

("ком в горле" есть примеры из жизни женщин с сильно выраженным пораж. меркурием--заболевания щитовидки)

АНАХАТА-сердечная ( ) через вилочковую железу влияет на работу сердца и сосудов,легких,молочные железы,иммунная система

(проблемы с любовью..если вас не любят и вы не любите...болезни сердца..)

МАНИПУРА-чакра солнечного сплетения ( )через надпочечники влияет на работу желудка,поджелудочной железы,печени,селезенки

(у кого язва?если марс направлен внутрь)

важно не то что вы едите,а что ест вас

СВАДХИСТАНА-сексуальная половая ( ) через половые железы связана с маткой,яичниками,мочевым пузырем,тостой и тонкой кишками...

(вы знаете хоть одну сексуальную женщину с

фибромиоммой? )

МУЛАДХАРА- корневая ( )

через надпочечники и половые железы влияет на детородную и выделительную функции.Думаю КУНДАЛИНИ-ПЛУТОН

существует еще одна классификация, из "Медицинской астрологии" М.В.Филипповой

САХАСРАРА-СОЛНЦЕ и БРАХМАРАНДА-АЗИРИЗОМ(высшим центром СОЛНЦА)

АДЖНА-ЛУНА

ВИШУДХА-МЕРКУРИЙ и КАЛАЧАКРА-ПРОЗЕРПИНА

АНАХАТА-ВЕНЕРА

МАНИПУРА-МАРС

СВАДХИСТАНА-ЮПИТЕР

МУЛАДХАРА-САТУРН

КУНДАЛИНИ-УРАН

А каким образом существует эфирный двойник физического тела...если через САТУРН? не получается...скорей через ЛУНУ...скелет человека-САТУРН,но не сома.

Вобщем..это все предположения,если учесть то, что нам дано знать настолько... насколько дано

jane lotos
     11 января 2010 (05:18)

lymmaa

о влиянии камней именно на чакры хорошо изложено

в книге Урсулы Клингер

ttp:// www.ozon.ru/context/detail/id/4549309/

nadush
     11 января 2010 (05:32)

-МАНИПУРА- ?

хм..., скорее

Ведь цвет энергии - желтый

дыхание - солнечное

элемент - огонь

мантра - РАМ

лотос десяти лепестковый - чем не солнце.

и сплетение - солнечное.

- АНАХАТА- ?

АСТРАЛЬНОЕ тело?

анахата -

ментальное - имхо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере