Форум на ОКУЛУС

Тема 10347, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     13 июня 2007 (02:13)

Нормально, вообще... Что ли, мне теперь за любые консультации дынями? Мышка, с Вас песня тада! Доктор, дыню нарезаем или так поверите?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 июня 2007 (02:19)

Привет,Апрельчик..Сейчас спою..,пройди по ссылке,нажми на слово "романс" и скачай его..

http://rifma.com.ru/poet.php?is=ksuta

И слушай -три раза в день..Дыни будут лучше расти!!!..

Дыня с гороскопом,-это классно..В одной руке-гороскоп,а в другой-дыня..,пусть и в виртуале.. Все....,пошла спать,спокойной ночи..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ева
     13 июня 2007 (11:17)

Да, Мыша, тема..

Еленa
     13 июня 2007 (11:57)

Саша привет.

Загляни, пожалуйста, сюда.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10269&p=18

Интересное обстоятельство моей жизни (аспект моя Лилит/Солнце твоё) - ничего не можешь добавить из своих жизненных наблюдений ? Как то давно (!) мы этот вопрос затрагивали. А теперь он у меня вот так проигрывается.

Еленa
     13 июня 2007 (12:03)

Мышка

Желаю успешного и плодотворного развития данной твоей темы. Что бы она как можно больше пополнилась мнениями и выводами.

Оставляю здесь частичку своей.....

Князь Мышкин (в роли Миронова) перевернул во мне понимание "Идиота", самого Достоевского и отношение к Миронову, как к личности, способной понять ту суть. После этого фильма я в него просто

Хотя, скорее не правильно выразилась... Не понимание Достоевского и "Идиота", а подобных явлений и самого Миронова посредством этого "дуэта" - произведения и игры талантливого актера, способного это понять и воспроизвести.

Удачи.

Ева
     13 июня 2007 (12:48)

Мышь, майл тебе лежит!

Не думаю, что Лилит в 19ом град. Овна(твоя) делает квадрат к моему в 12ом град. Рака Солнцу, орбис великоват для фиктивных...

А что конкретно?

/вот когда у Нюсь точно Лилит классной рук-цы на Солнце находился, точно я это дело просекла, соединения все-таки для меня всегда самый главный аспект/. Одна моя подруга вообще сваливает в сторону, если у кого Лилит на своем Солнце заметит или Плутон, например.Или на АСЦ вышеозначенные точки.

Саша

Еленa
     13 июня 2007 (13:00)

Саш, это ты с кем? Со мной? Не поняла, сорри. Без обращения, да и моя Лилит не в Овне, а на твоем Солнце - я ведь написала

Если есть что сказать, может лучше туда, что бы не офтопить здесь.

Ева
     13 июня 2007 (13:05)

Лена

сверху было написано - Мышь

Мне лично чья-то Лилит на моем Солнце уже вообще никак

Саша

Еленa
     13 июня 2007 (13:10)

Ну тогда успешной поездки тебе, легкого взлета и мягкой посадки. Фоток побольше, и мне потом пришли с Мышкой и Анабелькой

Ева
     13 июня 2007 (13:25)

Лена, спасибо

они от моих мест дислокации далековато будут тем более, я еще точно не знаю, где, с кем и когда а планы у всех вокруг меня меняются ежеминутно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере