Форум на ОКУЛУС

Тема 10750, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     26 июля 2007 (09:57)

Löwka, спасибо тебе оромнющее!!!

Буду теперь разбираться в этом всем, это мне не на один месяц задачка...

л.шмидт
     26 июля 2007 (20:47)

у него упр.7 в соединении с Ураном, упр.11. Может, ему лучше гражд.брак или вообще дружба с проивоположным полом?

Жемчужина
Сияющая
     27 июля 2007 (07:00)

л.шмидт,

то есть перспектив на брак никаких?

А как вам синастрия или компохит наши?

л.шмидт
     27 июля 2007 (20:41)

Честно говоря, я не спец.

В то, что человек влияет на другого, верю. В коллективные карты тоже верю. Хотя на практике я вообще со своим мужем ужиться б не смогла. Квадратов много, да и у каждого АСЦ в 8 Дом другого попадает... На деле же чувствую защиту и стабильность.

Доктор
     28 июля 2007 (13:02)

А, зачем ему жениться ?!! Может это Вам (или той, кто им интересуется) позарезу надо, а у нормальных мужиков иные ценности, я не имею в виду самцов ... Пора кончать мыслить обывательскими стандартами ! Он и так счастлив может быть и все вопросы "брака" может решить не стандартно и вне его ... Вам что бесконечный анализ карт астрозависимых нужен или конкрентный ответ на жизненный вопрос ? Мыслите шире и ставьте себя на место клиента !

л.шмидт
     28 июля 2007 (20:13)

Привет, коллега, я сама бывший доктор. У нормальных мужчин,конечно, другие ценности, а нам, нормальным женщинам, семью хочется. И желательно с кольцом и штампом.

Доктор
     28 июля 2007 (21:00)

Мало ли что хочется Семья - пережиток эры Рыб, как и многое другое (надуманное, для ограничения индивидуального развития), чему предстоить отмереть ! Вот так и не иначе ! Не при текущих семейных транзитах будет сие сказано А вопрос то был про НЕГО - его судьбе и быть, уж как кому не хотелось бы "по человечьим правилам" ...

За семью - ...

нашу Вселенную и дальше ...

Еленa
     28 июля 2007 (23:36)

Не все созданы для подобных новшеств новой эры.

Брак и семья - это все же основа стабильности и защищенности, уверенности, что есть кто то, в ком ты можешь быть уверен. Тип отношений - как тихая гавань в море жизненного разнообразия, куда ты можешь вернуться после...

Разве нет ?

А так... каждый раз - новые формы и не уверенность в том, что может ждать тебя за той дверью....

Мне кажется, может даже дело и не столько в самом штампе как таковом и всех тех атрибут брака. А именно уверенность в завтрашнем дне, надежном и стабильном.

Док. Это на Вас видимо отдых так повлиял - ...или Нептун текущий все границы/ограничения смыл в море

Доктор
     29 июля 2007 (01:50)

Часто, невозможностью что то изменить в судьбе мы оправдываем тягостную реальность, а в браке такое ох как часто ...

л.шмидт
     29 июля 2007 (15:19)

ладно, на эту тему не будем спорить, у каждого все равно свой взгляд. А в данной ситуации только Жемчужине решать, устроит её необычный брак или нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере