Форум на ОКУЛУС

Тема 10791, сообщений: 8

Автор Сообщение
Гулия
     27 июля 2007 (19:50)

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. У меня расстроились отношения с парнем (Валерий К.)Наладятся ли наши отношения, или разрыв окончательный? Вопрос задан 27.07. в 19.48 по Московскому времени.

Ava
     27 июля 2007 (20:24)

Ну нельзя же так, что-нить одно выбирайте!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июля 2007 (22:49)

Асцендент в 29:59 стрельца - будем считать что ответ на вопрос уже известен и вы только хотите подтвердить это. Здесь управитель асцендента юпитер ретрограден и в соединении с солнцем в 7 доме - вы сами вернетесь к нему.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Гулия
     29 июля 2007 (23:13)

Я не могу сама к нему вернуться. Мы сейчас на расстоянии друг от друга. Я жду от него письма.

Ava
     30 июля 2007 (00:10)

jin, а на какой вопрос вы отвечаете? На первый или на второй ? Заметьте - они противопроложны по смыслу!

Любое ваше *ДА* или *НЕТ*к чему будет относиться?

еще есть вариант * не знаю*, но он хорарами не предусмотрен

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июля 2007 (00:42)

Показатели возврата - наличие гармоничных аспектов и хорошо если есть ретроградные управители 1 и/или 7 дома.

На разрыв - хорошо когда есть напряженнные аспекты (включая соединение) 1,7 дома с ураном. Но здесь есть только гармоничный аспект от меркурия в 7 доме к урану - как его интерпретировать в данном случае не знаю.

Гулия, а почему карта показывает, что ответ уже известен или решение принято.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ava
     30 июля 2007 (01:35)

jin, а как бы вы стали отвечать по этой карте на вопрос:

1.Наладятся ли наши отношения?

2.разрыв окончательный?

если бы эти вопросы были заданы отдельно? *Или* в данном случае заменяет один вопрос на другой, т.е. они равноценны для кверента.

Предположим, идут на встречу друг другу упр.1 и 7 гармоничными аспектами. Ответ да. При тех же самых позициях на второй ответ, следует да.

Ну вспомните из классических примеров: на вопрос -"Я болен?"-как отвечать? упр.1 идет к 6 или(если смертельно) к 8 гармоничными аспектами -ответ да. Квадратами - нет. Если не встречаются - тоже нет. (понимаю, что *квадратами - нет* - слабое место), но тем не менее?

Вы пишите : *Но здесь есть только гармоничный аспект от меркурия в 7 доме к урану - как его интерпретировать в данном случае не знаю.*

Имхо не знаете поэтому.

?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июля 2007 (15:59)

В данном случае понятно - желательный исход - Да - гармоничные аспекты, не желательный - Нет - напряженные аспекты.

В случае вопросов , я еще не пришел к окончательному ответу как правильно.

Потому что можно спросить "Я болен" или "Я болен или здоров" - и это будет одно и то же. Марион Марч говорит что квадраты и оппозиции говорят НЕТ, мне кажется что это не совсем так. Скорее квадраты и оппозиции говорят о нежелательном исходе для спрашивающего.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере