Форум на ОКУЛУС

Тема 10820, сообщений: 182

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Athina
     30 июля 2007 (16:36)

мы тут долго обсуждали, что подарить Раку..

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=10745&p=6

Всем спасибо за участие!

как и писала, купила ему тройной CD-DVD его любимой певицы Лауры Паузини.

А еще увидела мягчайшую игрушку - такого красного лобстера с очень печальными человеческими глазами

Короче, лобстер был приложен к подарку в виде Рака

Открыточку тоже написала.

Рак доволен Сидит слушает свой CD и спит с моим лобстером ххихихи (когда устанет его целовать)

Потому что я этого лобстера на руках держала и целовала, ну вот он его и лобызает теперь...

Короче, сентименты по полной!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 июля 2007 (16:40)

Athina,я очень рада..Это очень приятно,когда кого-то радуешь..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
aqua72
Clinic happy
     30 июля 2007 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой,ну какая прелесть Вот увидишь,понравится и тебе этот лобстер (в виде Рака с Венерой во Льве


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
л.шмидт
     30 июля 2007 (16:44)

Интересно, а все ли мужчины - Раки так сентиментальны? Мой муж тоже привёз мне мишку, посадил на кровать. Я давно с игрушкой не спала. А он мне сказал, что лет до 12 спал с какой-нибудь мягкой игрушкой. Мне показалось странным... Интересно,что говорят по этому поводу психологи.

aqua72
Clinic happy
     30 июля 2007 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Взрослые Раки-все-равно в большинстве своем дети. Мой знакомый Рак и игрушки мягкие любит и конфеты лопает как ребенок (хоть и переживает по поводу растущей массы тела


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Athina
     30 июля 2007 (17:10)

я б сказала у них женское восприятие/видение вещей/ситуаций, т.е. по Луне. А особенно, если Луна в 7м, мне кажется...

Если вещь имеет эмоциональную ценность, они будут ее лелеять, а если нет, то плевать

Еленa
     30 июля 2007 (18:04)

Ленчик

…я сейчас заплачу…

Лучше уж пусть так, чем вообще – ни как. Иные ведь не на что не способны – ни дарить, не принимать,… и признание не услышишь, как и не почувствуешь.

л.шмидт
     30 июля 2007 (18:30)

aqua72, мой Рак тоже любит сладости. Я называю его "Ночной конфетоед". Днём иногда ест конфеты,и жалуется, что растолстеет, но ночью... как зомби идёт и жуёт, свои любимые, с вафлями...

aqua72
Clinic happy
     30 июля 2007 (18:34)

Л,Шмидт Я слышала,что конфетоеды-хорошие люди-я очень на это расчитываю


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Athina
     30 июля 2007 (18:49)

Ленчик,

ты что тоже Рак?

А вообще конечно ты права! 100 раз тяжелее, когда человек на радость вообще не способен. Бьешься, бьешься, как рыба об лед...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере