Форум на ОКУЛУС

Тема 10844, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ElKa
     2 августа 2007 (13:53)

Сделают ли завтра коррекцию зрения моему сыну?

г.Кривой Рог Украина 12-47

История такова - в конце мая нам уже назначали операцию. А в назначенный день все же отказали. У парня(22г) плоская роговица - побоялись навредить. Сказали - хотят посмотреть в динамике, и пригласили на осмотр ч/з 2 месяца.

Только что позвонила записаться на завтра - оказалось что завтра - операционный день. Сижу - мечтаю - А вдруг.....


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 августа 2007 (16:15)

GMT+3

Асцендент в 1 градусе скорпиона - вопрос задан рано.

Ретро-управитель - плутон и слабый марс - ваша не готовность. Но речь не о вас, а о вашем сыне.

5 дом в рыбах, в нем уран и луна - карта радикальна.

И нептун и юпитер - ретроградны - не готовность сына. Операция это 8 от 5, т.е. 12 дом - управляет венера - она слаба и ретроградна. И венера в квадрате к юпитеру - управителю вашего сына.

Вывод операции не будет - вероятность 100%.

И кстати на ретроградной венере не благоприятны операции влияющие на внешность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ElKa
     2 августа 2007 (17:19)

Джин, спасибо

если нет - результат будет завтра(хорора )

И....коррекция зрения на внешность не влияет)))))


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Жемчужина
Сияющая
     2 августа 2007 (17:55)

Jin, я не совсем по теме...

Просто глаз зацепило - Асц в 1 градусе Скорпиона.

У меня в натале такой. Как и чем он характеризуется?

Если можете - посоветуйте где почитать?

Спасибо.

luna-astreia
     2 августа 2007 (21:15)

Привет, ElKa! У меня Асц вышел в 29*51*58 Весов!!!

Зет-Про может врать?

ElKa, я поверю Зету: операции не будет. И ретро-Венера лучше бы осталась вне участия вообще в этом процессе. В этой карте, Венера управляет 8-м сына, она ретро и без аспектов. Квадрат Марс-Сатурн теряет остроту, поскольку Марс уходит от экзакта. Возможно, потребуется дообследование, или нехирургическое лечение. Удачного исхода! )

(По секрету: соблазн хорош тем, что от него можно отказаться. В 19-й лунный, я соблазняюсь вместе с тобой! )

ElKa
     2 августа 2007 (21:58)

Привет, Астреечка

Не, не врет твоя Зет-Про)))))так и есть.

Эх, видать местными возможностями сынулькины глазки не откоректировать. Придется в Киев, к профессору ехать.

**соблазн хорош тем,

что от него можно отказаться**

Ага.

Или он от тебя откажется...


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
luna-astreia
     3 августа 2007 (00:02)

ElKa, пусть после "откажется" будет: ... ... ... (для подстраховки! , ок?! )

ElKa
     4 августа 2007 (00:01)

Операцию сделали. Удачно.

Вывод - на мне хорары не работают. А вот транзиты - очень даже.

На время назначенной консультации Колесо фортуны транзитное было в точном соед. с Колесом фортуны радикса. В моем 12-м(8 сына). И т.д. и т.п.

А что Венерка ретроградная......Так говорят на ретроградности и следует заканчивать то, что ранее начато и не закончено. А начинали мы заморачиваться на этом вопросе в мае.

И глазки - это ж не Венера, а Мерк? Или я что-то путаю?

Всем спасибо


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
luna-astreia
     4 августа 2007 (00:14)

Нет, ElKa, это не хорары на тебе не работают. Это астрологи не сумели.

Желаю тебе, чтобы последствия от того, что ты начала в 19-й лунный день, понравились и тебе и сыну. У меня была надежда, что ты обратишь внимание на восходящую Лилит в гороскопе хорара. Поэтому и завела я речь о соблазнах.

Не отказался от тебя соблазн, ElKa... Но отказался от меня, что приятно. В реале я вообще не консультирую в ТАКИЕ дни. Будем надеяться, что ему не понравится и твой сын. Потому, что ретро-Венера управляющая 8-м хорара, где 1-й описывает тебя (обрати внимание на символизм 1-го дома, 5-го), обещает повторы, имхо. А сегодняшняя Луна в Овне медастрологами вообще отнесена к противопоказаниям для медицинских манипуляций в области головы. Даже стрижка волос, выполненная при Луне в Овне, может привести к резкому снижению иммунитета. Ослабевает и глазное дно в дни такой Луны. Увы.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 августа 2007 (00:49)

Говорят про не радикальность, когда асцендент на сожженном пути. Похоже как раз тот случай.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере