Форум на ОКУЛУС

Тема 10848, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Еленa
     6 августа 2007 (15:21)

Чем можно "побаловать" львинную Луну, когда она хочет свернуться, как котенок, на коленях любимого?... Какие могут быть варианты?

psilona
     6 августа 2007 (15:26)

Лен, в театр сходить?!

Еленa
     6 августа 2007 (15:41)

Спасибо, Псилончик. А если как раз той помпы и торжественности обстановки не хочется? И есть опасение разочарования от того, что ты оказался там - не в то время,... да и место не то?

aqua72
Clinic happy
     6 августа 2007 (16:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена Красиво накрыть стол,купить что-нибудь недешевое себе,любимой,встретиться с людьми,которые будут ТОЛьКО хвалить,хвалить,хвалить вас...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Еленa
     6 августа 2007 (16:34)

Не.. думаю, в такие минуты ей ничем из перечисленного не поможешь. Она будет ждать не похвалы, и ласкового прикосновения поглаживающей по спинке руки.... любимого.

/...для снятия статического напряжения /

Скажите, чудачка?

Jazz
     6 августа 2007 (18:25)

С_Еленa, совсем не чудачка, очень Вас понимаю, у меня тоже львиная Луна... В периоды "межсезонья" (между отношениями) трудно, конечно, заменить человеческий контакт чем-то... Я завела кота и стала гладить его. Не знаю, помогло или нет, но я еще много чем занималась в тот момент (энергетические и психологические техники), впрочем, они помогли пережить тот период, но не заменили основных потребностей. И появился МЧ Лев, который очень хорошо понимает важность снятия статического напряжения...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере