Форум на ОКУЛУС

Тема 10857, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Land Of Peace
     3 августа 2007 (17:40)

Всем приветик! Я oпять с вопросом. И опять про Сатурн

Кому и как давался переход Сатурна через шестой дом? Что происходило в вашей жизни? Дело в том, что шестой дом у меня растянут с 26 градусов Льва и до 2 Скорпиона, то есть всё это безоразие у меня будет продолжаться как минимум лет пять. Что делать? И, главное, чего НЕ делать?

Увольняться ли с надоевшей работы или терпеть до последнего? При поисках новой – выдвигать ли требования или брать, что дают? А со здоровьем что? Я вот замуж хочу страшно (тем более, Сатурн тока что из 5 дома вышел) – может, выйти? И пусть он себе 6 дом бомбит ... Но что тогда с беременностью?

В общем, дорогая редакция, жду ваших рассказов с нетерпением!

(PS на всякий случай: pодилась я 15.05.1981 04:45 Moscow)

л.шмидт
     3 августа 2007 (18:47)

Если б все стрелялись при проходе Сатурна через 6 Дом, то продолжительность жизни на нашей планете была бы крайне низкая.

При транзите Сатурна через 6 может быть подчинённое положение на работе, возможна и проф.вредность. Сатурн призывает к дисциплине в области 6 Дома. Актуальны проблемы здоровья, домашних животных, ну и ежедневных обязанностей. придётся уделить им внимание, ни рисковать и не лезть на рожон.

Ava
     3 августа 2007 (19:22)

Land Of Peace, есть предложение построить карту в Кохе. ОттянИте *неприятности с безобразиями* до 14 гр. девы.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 августа 2007 (19:45)

Транзит сатурна через любой дом конструктивен.

В данном случае благодаря проблеммам со здоровьем человек учится эффективно выполнять свою работу, а не растягивать ее на целый день, так как надо, например, на пол дня сходить к врачу. Обучение надежным методам по улучшению здоровья, пробуждение ответсвенности в отношении своего здоровья. Многие отмечают что в этот период они очень эффективно работают.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Land Of Peace
     3 августа 2007 (20:15)

Ava, Предложение заманчивое, тока ж тогда и пятый дом растянется туда же, а мне топтания Сатурна по пятому уже выши крыши хватило. Так что пусть уж в 6 побыстрей

Ava
     3 августа 2007 (20:18)

Даааа ууууш.....тогда вам к Плациду

л.шмидт
     3 августа 2007 (21:30)

Land Of Peace, вы уж решите, что Вам страшнее. Был 5, потом 6, а в 7 тоже не лучше. В 8 Доме вообще напугает до смерти...

Правильно Вы пишете, пока из 5 вышел, занимайтесь замужеством, а то потом не до этого будет.

аист
птицца
     3 августа 2007 (22:33)

У меня уже год Сатурн идет по 6 дому... как всегда "ничого особливого"))))) работать только лень стало вообще до безобразия)))...

ну зубы лечить начала - это да есть такая буква в этом слове... уже 4 зуб под пломбу пошел...

животных... нет у меня никаких животных)))

ситуация на работе - все проекты которые начала в этот период очень долго пишутся и внедряются по разным поводам от меня не завясящим сроки откладываются и откладываются... ну не могу я на это пожаловаться это меня не напрягает)))))

Land Of Peace
     3 августа 2007 (22:51)

л.шмидт, да я вот как раз и нахожусь в процессе активных размышлений. Жизнь как пошла ключом в морду лица бить с тех пор как я за границу переехала (3 года назад) - так я в астрологию и углубилась.

А про Сатурн я так переживаю, потому что транзит его по пятому дому дался мне очень тяжело. Всё, что у меня начиналось в это время в плане отношений, рушилось в каких-то немыслимых формах. Поэтому так и боюсь за шестой. Хотя, на Сатурне свет клином не сошёлся, конечно.

Доктор
     3 августа 2007 (23:14)

При тр-те по 5 Вы хоть за какую то ситуацию попробовали взяли на себя реальную ответственность или все это время только пробоялись, отвечая, что не готовы.. ? Ведь, пока Сатурн Вам устраивал лишь тренинги по домам без планет, а тут пойдет по такой компании, включая свое обращение с ретро в натале ... Есть о чем задуматься, НО НЕ ИСПУГАТЬСЯ и впасть в ... перед судьбой, как кролик перед удавом, а ... Но, об этом позже, исходя из того, как ответите на первый вопрос, если не удерете от страха...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере