Форум на ОКУЛУС

Тема 10860, сообщений: 9

Автор Сообщение
Nefeli
     4 августа 2007 (03:44)

Уважаемые астрологи и сведующие...

Имеется карта заключения брака: 27.05.07, 15-55 г.Тбилиси (+4 GMT), хотелось бы бы услышать Ваши мнения о браке, факторах заключения, переспективах и предостерижениях... Буду благодарна любой информации, особенно интересует соединение Луна-Лилит в 1-ом доме.

luna-astreia
     4 августа 2007 (13:17)

Nefeli, речь идет о дате вашего брака?

P/S. Для соединения Луны с Лилит, 8,5 градусов - слишком большой орбис. Хотя, конечно, такое их положение одном знаке, тоже имеет дополнительный вес.

Nefeli
     4 августа 2007 (20:04)

Да, дата имеет прямое отношение ко мне, на данный момент все просто прекрасно, но из соображений "предупрежден - значит вооружен" хотелось бы узнать пути возникновения возможных проблем и прочих неприятностей.

luna-astreia
     4 августа 2007 (20:39)

Nefeli, если хотите укрепить свой брак, перестаньте ждать неприятностей в нем. Иначе намечтаете их себе!

Гороскоп заключения брака можно рассматривать и как основу для совместного творчества в браке, для обоюдного роста и развития. Но если синастрия указывает на не слишком большую взаимоприемлимость, а супруги относятся к супружеству как потребители, гороскоп брака нет смысла рассматривать.

Простите, но я не вижу смысла рассматривать гороскоп вашего брака на предмет того, о чем вы спрашиваете. Вместо того, чтобы беспокоиться, займитесь чем-нибудь реально полезным для ваших отношений. Подумайте, к примеру, что вы можете сделать, чтобы именно сегодня доставить радость, или несколько приятных минут близкому (надеюсь!) человеку. Если уж хочется бороться, боритесь ЗА благополучие отношений и быта, а не ПРОТИВ несуществующих сложностей.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 августа 2007 (17:27)

Nefeli

Не хотелось бы никого расстраивать, но орб сходящейся оппозици сатурн-нептун около 3 градусов, браку будет не хватать прочности и стержня, проблеммы через 3 года.

Асцендент в весах, луна в 1 доме в квадрате к венере в раке - у одного из партнеров метания между тягой к семейной жизни и любовными искушениями. Орб 4 градуса.

7 дом очень сильный и гармоничный.

Вывод основные проблеммы будут в период с 2,5 лет до 5 лет.

Здесь есть точная сходящаяся оппозиция меркурий-плутон, меркурий управляет 9,12 домами и находится в близнецах, плутон 2,3 домами - конфликты с братьями, сестрами или родственниками на финансовой почве, причем с самого момента брака и в теченение первого года брака.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Еленa
     5 августа 2007 (17:54)

Вывод основные проблеммы будут в период с 2,5 лет до 5 лет.

Классический (первый) кризисный срок любого брака.

..и без карты.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 августа 2007 (18:48)

С_Елена

Я про такой не слышал, я слышал про кризис 7 года.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annet
     6 августа 2007 (08:26)

jin

существует несколько периодов кризиса в браке...самый первый это год совместной жизни...когда бытовухи элементарной не выдерживает пара..

второй период-3 года...в это время паре хорошо ребеночком обзавестись..тогда этот кризис минует..а так просто элементарно скучно становится паре...

следующий, вы правильно заметили, это 7 лет...ну и так далее..

л.шмидт
     6 августа 2007 (09:46)

Скажите, а эти сроки когда применимы:

с момента знакомства, с момента совместного проживания (гражд.брак), либо с момента офиц. регистрации?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере