Форум на ОКУЛУС

Тема 10866, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     6 августа 2007 (01:27)

Hexa

"общение с умершими возможно только по истечении полугода"---

Что их не стоит тревожить - согласна,(считаю, что и ВООБЩЕ тревожить ушедших не нужно, мешая им этим совершать ТАм свой путь..), а вот что вообще общение в этот период невозможно - нет.

Если Душа приходит на контакт сама - то...значит, ей это нужно. И срок тут - непредсказуем. Во всяком случае - у меня - так...

бывало, что видела и в момент смерти (не зная о ней, разумеется, и через пару недель, и через пару месяцев - по-разному...Хотя медиумом себя не считала и не считаю.

https://briah.ru/
Феникс_
Феникс
     6 августа 2007 (09:13)

Думаю она сама хотела... Аспект такой был. Посмотреть карту Милы на этот день по сообщению Анимуса, там должно быть видно это включение. Я не знаю её время рождения. Меня поражает срок выхода. Это же всё на подсознании. А так бывает когда ведут. Слишком резко она ушла и не может с этим смириться. Может теперь она сможет спокойно продолжить свой путь дальше.

Аник обозначен на Тюмень по этому времени 4 августа 21:53 Нептуном в Водолее на АС, как способный к общению с духовным миром за гранью реальности.

Hexa
     6 августа 2007 (10:06)

Левка,вероятнее всего мы говорим с вами о разных вещах!Я не буду особо настаивать на своем понимании общения с умершими, но тем не менее, общаться на уровне автоматического письма или яснослышания возможно по истечении определенного срока, мне так было "сказано"и жизнь тому подтверждение!Вовсе не случайно "даются" 3дня... 9дней....40 дней.душа по определению бесполое "существо" но в памяти может хранить информацию о предыдущих реинкарнациях.

     6 августа 2007 (11:11)

Hexa

О числе дней и определённой их значимости - полностью согласна...

А вот КАК ТАМ на самом деле - и не просто КАК - а на каких уровнях - КАК - нам с вами отсюда не узнать...

Что по уровням - ВСЁ - по-разному - это вне споров.. .Уходящие в радости перехода - идут своим путём... Уходящие в безверии - своим...Уходящие в ожидании, но боли - своим..

И таких градаций, а значит - и путей - множество. А то, что кому и как было "сказано" - так это ещё и кем, и с какого уровня, и когда, и в связи с чем, и тоже по уровням, но уже по нашим....

И вам же, но в иные периоды жизни, если не утеряете дара, и не станет он для вас догмой - будет открываться всё больше, и открываться иначе...

Храни нас всех Бог!

https://briah.ru/
Hexa
     6 августа 2007 (18:27)

И вам же, но в иные периоды жизни, если не утеряете дара, и не станет он для вас догмой - будет открываться всё больше, и открываться иначе...

Храни нас всех Бог!

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Не совсем поняла вашу фразу)))),но все же наличие тысячной "армии" пациентов" за десятки лет ,говорит о том что "дар не утерян и информация "оттуда" достоверна!

     6 августа 2007 (21:15)

Hexa

Вот и значит - что жизнь не заканчивается - и просто есть куда стремиться дальше - я только об этом..

https://briah.ru/
     6 августа 2007 (23:49)

MDAAA,ZRYA VI MNE PRO UBIYSTVO SKAZALI.

TEPER I YA IH ZAKAZAL. CHEREZ BOZHIY SUD!!!!!!

NE PROYDET I POL GODA...............

VIDIT BOG !!!!!YA ETOGO NE HOTEL........

UMIRAT BUDUT DOLGO I MUCHITELNO

I AM SORRY!

Hexa
     7 августа 2007 (02:04)

Верно, Левка... но " туда " стремиться не нужно!!!! Всему свое время))))))))))))

Феникс_
Феникс
     7 августа 2007 (09:40)

Алекс, я была как-то в гневе. Видела у человека Плутон на против стоял, что должен он получить от него урок трансформации, и вёл он себя дерзко, и я решила взять на себя эту функцию остановить его, зная свой выраженный Плутон и решив что он мне даёт на это право, что я инструмент быть может в руках Его. Сила была убойная моей ярости.

Но до сих пор не знаю права я была или нет.

Не осуждай сказано, каждый пришёл получить свой опыт в игре ли, в жизни...

Феникс_
Феникс
     7 августа 2007 (10:05)

Фил Хайн

"Проклятие

Хотя это тема весьма спорная, нам нужно упомянуть и о такой сфере, как "черная", или агрессивная магия. Как мы обычно реагируем на проклятие? Мы говорим, что это отвратительно, безнравственно и ведет к тяжким кармическим последствиям. Но при этом мы старательно не замечаем того факта, что магия проклятий имеет самое древнее происхождение и часто встречается в замаскированном виде в родо-племенных и шаманских обществах. Проклятия накладываются в тех случаях, когда невозможно прибегнуть к другим формам возмездия: если, высказавшись против угнетателя, вы получаете от него удар ружейным прикладом в лицо, то, возможно, у вас не остается иного выбора, чем магическое проклятие. Трудно рассуждать об этике и карме с человеком, который регулярно избивает вас. Но помните, что магия подразумевает ответственность за ваши действия, поэтому, прежде чем наложить на кого-то проклятие, подумайте о следующем:

* Это действительно единственно возможный способ действия?

* Вы сумеете справиться со всеми последствиями?

* Вы действительно получите желаемый результат?

Помните, что жизненные ситуации всегда намного сложнее, чем все дихотомии белой и черной магии, поэтому Хаос всегда корректирует наши установки и принципы."

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере