Форум на ОКУЛУС

Тема 10867, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Liber
     5 августа 2007 (09:57)

В общем вначале я общаюсь с людьми...хожу по кафе каким то и просто делаю какие то несвязанные вещи...

под конец этого сна...я как будто бы в общежитие что ли -... вместе со мной живёт китаянка и какая то бабка....

прохожу и наблюдаю за ними..а они со мной просто разговаривают.

в общем как будто меня нет, но я там есть. Как будто я к ним пришёл домой - они занимаются своими делами, а я хожу тут у них.

Дело в том, что я не с того не с сего подошёл к бабке - взял за платок (он какой то вязаный) - поднял её голову и посмотрел злостно в глаза и сказал: "Что я тебя не боюсь и на меня твоя х*ерня не действует"..."я сильный"...Она сказала мне "ДА" - я увидел страх в её глазах...и я до сих пор их запомнил...щас пишу и помню. Они не были красивые и ярко зелёные, обычные маленькие зелёные глаза - я в них увидел смелость и уверенность, но всё же страх. по мере того как я орал на неё и пялился на неё...Она опустила их когда сказал "да"....и начала уменьшаться (как будто хотела превратиться в кошку)- я её взял и скинул с балкона (был где-то пятый этаж).

я немного занервничал из за того,что убил человека. Начал мельтишиться и почему то хотел увидеть её и наладить отношения - я боялся, что убил её сбросив с балкона, не смотря на то что она колдунья или может боялся, что если не убъю - мстить будет. Я чувствовал, что побаиваюсь её, но знал что нельзя показівать её своего страха - лучше убить, но не поддаться...меня немного трясло и как то странно ощущал себя.

Внезапно вхожу в комнату, в которую лягла китаянка!!! По мере того, как она брала одеяло и ложилась и спокойно что-то говорила как будто объясняла, но как будто ничего особенного. А рядом лежит платок колдуньи и там мурлыкает кошка...Прям на подушке, как будто китаянка соб спать с этой кошкой - бабкой. Я в общем подумал, что не убил бабку - слава богу, но протянул руку к платку и хотел бросить её напол поговорить и убедиться, что она мне ничего после этого не зделает - Она резко превращается в бабку и пока я ей опять "заряжаю" свои угрозы резко гладит меня по груди справа, как будто хочет что-то дать понять в ответ на мои слова.

в общем глаза её запомнил до сих пор.

только проснулся....пока не забыл сон и глаза - написал.

В общем у меня вещих снов не бывает, и мои сны не сильно символичны - я уже наблюдал много раз за ходом событий.

Чаще всего отражают реальность и всё, но этот сон какой-то странный.

Интересно, что это всё может означать?

PS: Уже 3 года ко мне далеко не равнодушно относится одна девочка.

В общем эта девочка недавно ездила на пол года в Китай, я не удивлюсь если она решила там приворожить. Это возможно?

Liber
     5 августа 2007 (10:04)

обычно не верю, но в

тот раз - интересно :D

Liber
     5 августа 2007 (11:18)

щас уже как-то нереальным кажется, в общем стирайте тему.

lilu
"тонкий мир"
     5 августа 2007 (11:20)

esperanza,

Может, это Вам приснилось под впечатлением рассказов Вашей девушки о ее китайском периоде? Т.е., сон не предупредительный.

Стирать уж точно жалко - так живописно и образно - можно роман-новеллу писать

joker-way.com
Еленa
     5 августа 2007 (11:56)

esperanza, по-моему Вашу (16/../84 ?)карту я смотрела более полгода назад и мы пришли к мнению, что Вашу способности писать нужно развивать далее.

Так зачем дело встало?

Тему оставьте. Пусть она будет для Вас своего рода архивом обстоятельств личной жизни.

В такие периоды (R Венеры), как сейчас - иногда полезно взглянуть на себя и свой внутренний мир под иным углом. Все ли и так ли?...

И, возможно, именно это ваше изложение здесь и отсутствие реакции окружающих... как раз тот сигнал заглянуть в себя и в те отношения...

...а может и потом - будет повод почитать свои темы здесь, как датированные события...

Я люблю это делать здесь - ....растем, учимся и многое понимаем...

Порой специально писать дневники жизни нет возможности и желания. А эта - уникальная возможность...

Подумайте.

Удачи.

Liber
     5 августа 2007 (12:42)

знаю. Но это скучно, когда деньги не платят, а фантазию я и так смогу развивать.

пишу тут, потому что меня не правильно поймут в реальности. Никто из моих знакомых и друзей не сможет здержать улыбку от этого. А я спрашиваю на полн серъёзе. насколько мог заметить тут есть суеверные люди, а поскольку я не хожу в церковь не верю в божественный стандарт - у меня нет выбора. Кроме того тут есть даже пара таких, которые умеют расшифровывать сны. В любом случае это прикольно :D

год назад, когда вы рассматривали мою карту - на меня как на психа смотрели даже профессоры в институте, думали что я с ума сошёл или что я наркоман. Выводы делайте сами.

я нащупал ту грань между реальностью и вымыслом, и теперь не волнуусь по этому поводу. нуна писать, и буду писать как только перестану лениться и гулять

Liber
     5 августа 2007 (12:44)

а книгу выпустить может любой, это не дорого и не трудно.

Uli
     5 августа 2007 (15:10)

На самом деле все наши сны - это реакция на какие-то внешние или внутренние события, чувства, эмоции и т.п. Есть очень простой способ попытаться понять, что значил твой сон. И никто, кроме тебя самого, для этой процедуру не требуется. Делается примерно так: ставишь два стула один напротив другого на один садишься сам, а другой пуст, ты мысленно сажаешь туда бабку из своего сна и начинаешь с ней говорить, при этом для себя отмечаешь все чувства, которые приходят к тебе во время этого разговора. Потом ты пересаживаешься на стул бабки и теперь ты бабка и ты, будучи бабкой, разговариваешь с собой - с пустым первым стулом и опять пытаешься отмечать чувства, приходящие к тебе. В принципе, должен понять, что стоит за этим символом - за бабкой т.е.

DANswD
     5 августа 2007 (17:19)

ага..главное..чтоб никто этого не видел...иначе прямиком в палату №6

Uli
     5 августа 2007 (17:36)

А можно всё проделать в уме)))))))) Без всяких стульев)))) Тогда точно никто ничего не увидит)))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере