Форум на ОКУЛУС

Тема 10871, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Фрейя
     7 августа 2007 (13:43)

Спасибо всем, конечно, за отклики, но сомневаюсь я, что дело здесь конкретно в болезни, хоть она и добавляет свои нюансы.

По-моему, я просто не вписываюсь в его понятия об идеале, как и он в мои.

Его не устраивает, как мы проводим досуг, говорит, что ему скучно, но и сам ничего не предпринимает. Когда предлагаю что-то я - отказывается.

По-моему, когда мы по-отдельности, мы успеваем гораздо больше, нежели вместе, жизнь интереснее и в ней больше событий.

А когда друг с другом, да еще и изо дня в день - все начинает приедаться. Ему не очень нравится моя компания, а его друзья, по-моему, гораздо чаще проявляеют к нему внимание, (или он к ним?)когда он без меня, а я, например, на работе.

К тому же он хочет сейчас "заняться самообразованием" в очередной раз, показать, какой он весь старательный, а пьет якобы от того, что жизнь несладкая. Вряд ли его надолго хватит, с его местечковыми друзьями и родителями-любителями выпить.

аист
птицца
     7 августа 2007 (18:26)

Фрейя не знаю конечно как ваш молодой человек но мою подружку с больной щитовидкой доктор после осмотра - спросил "и как вы живете? На людей еще не бросаетесь?... Нет?... Странно... Героический у вас муж... Ну пусть потерпит - мы это вылечим." Вот так открытым текстом... Ну и вылечил не соврал да!

beta
.
     7 августа 2007 (18:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

По-моему, я просто не вписываюсь в его понятия об идеале, как и он в мои.

Ему не очень нравится моя компания, а его друзья, по-моему, гораздо чаще проявляеют к нему внимание, (или он к ним?)когда он без меня, а я, например, на работе.

.....................................

- ну да,и что-то же держит вместе? без конца желание высказать свое отношение,изменить,приблизить к идеалу...что ж,Плутон опробуете ,так получается.Для чего-то в дальнейшем этот опыт будет необходим,а пока...в щадящем режиме Плутоньте друг по другу.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     9 августа 2007 (09:01)

Это не совет. Но из своего опыта скажу, что бежать надо 7-мильными шагами от парня из семьи, где пбют родители. Мой первый муж был пай-мальчик. А потом вдруг начал навёрстывать упущенное.Причём родители поддерживали его. Как это, мужик - и не пьёт?

Messalina
     9 августа 2007 (10:52)

Да уж, факт, зачем такой кадр вообще нужен?Фрейя, вы себя не уважаете

Уже вроде все понимаете умом, что и там у него недостатки, и тут, а все равно не хватает сил расстаться. И ведь не любите его, что совершенно очевидно. Знаете, что держит вас вместе?

Увы, ваша низкая самооценка. Причем совершенно неадекватная, потому как, я уверена, вы интересный и развитый человек.

Фрейя
     10 августа 2007 (11:00)

"И ведь не любите его, что совершенно очевидно."

Кому очевидно?

Как раз-таки люблю, поэтому и хочу разобраться во всем.

Лойсо
     10 августа 2007 (11:39)

Фрейя,добрый день.

" сомневаюсь я, что дело здесь конкретно в болезни, хоть она и добавляет свои нюансы.

По-моему, я просто не вписываюсь в его понятия об идеале, как и он в мои."

Я могу Вам сказать,что полгода ещё не прошло,как я сделала операцию на щитовидке и даже не зависела от гармонов,но резкие перепады настроения,плохое самочувствие,частая боль в сердце,пребывание в постоянном состоянии усталости...близким моим доставалось(тут кусаю,тут целую)и себя казнила.что не могу с этим справляться...сейчас становится всё на свои места.

Поэтому мы формируем болезнь до определённого момента,а потом она формирует нас.

Какие тут идеалы.Симбиоз.

Любите..?Тогда попробуйте быть счастливой.

Не будете испытывать удовольствия от жизни с Вашим МЧ сами можете заболеть.

Здоровья Вам и мужества в принятии правильных решений

л.шмидт
     10 августа 2007 (14:40)

Фрейя, а нет у Вас в душе такого... что хотите его спасти, улучшить его жизнь? Очень часто приличные девушки выступают в роли спасительниц, когда связываются с "плохими" мальчиками.

Фрейя
     12 августа 2007 (00:57)

Фрейя, а нет у Вас в душе такого... что хотите его спасти, улучшить его жизнь? Очень часто приличные девушки выступают в роли спасительниц, когда связываются с "плохими" мальчиками.

Нет, такого нет. Да и не плохой он, и я уж точно не приличная, недостатков и пороков хватает.

Меня он просто раздражает своей неуловимостью, все время на шаг впереди меня Я вроде и понимаю мотивы его поступков, но вот выбрать верную тактику и верховодить им - никак не выходит.

л.шмидт
     13 августа 2007 (14:59)

1)А зачем Вам верховодить мужчиной? Не во всех семьях "жена - шея, куда захочет туда и повернёт".К сожалению. А может и к счастью. Мужчина должен быть надёжным, каменной стеной, где Вы можете укрыться от неприятностей.

2)Читаю и поражаюсь, семья его раздражает, его неуловимлсть. Ваши друзья его бесят... Проделайте типичную работу - напишите список его минусов и плюсов. Что перевесит? Только честно. Обязательно сделайте это. Но не говорите себе, что все его минусы Вам по боку, когда он смотрит на вас своими лучистыми глазами и улыбается.Это всё временно. Все недостатки будут в дальнейшем просто бесить с бешенной силой, когда наступит любой малейший семейный кризис.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере