Форум на ОКУЛУС

Тема 10912, сообщений: 7

Автор Сообщение
Алла-С
     10 августа 2007 (13:34)

Всем здравствуйте! Ситуация в моей семье продолжает накаляться. Недавно я спрашивала совета о том, как забыть мужчину, а сейчас, чувствую, не до мужчин мне вовсе. И вот почему. Моей маме в сентябре поставили диагноз "Шизофрения". Сейчас она на домашнем лечении. Но несмотря на лекарства, у неё симптомы не ослабевают. Лекарства ей выписали самые сильные. Причём настолько сильные, что они ударили по печени - у мамы боли. Помимо этого, она начала очень много курить (например, сегодня ночью она курила одну за одной (!!!) с 00:00 до 4:00. Я попыталась спрятать сигареты и отправить маму спать, но она мне сказала, что я об этом пожалею. В общем, беда. В больницу её не кладут, т.к. те лекарства, которые ей там бы давали, она и так принимает дома. К чему её болезнь может привести, я догадываюсь - либо я, либо она. Неужели отсчёт начался?

По моим транзитам сейчас транзитный Сатурн в расходящемся соединении с натальной Лилит в 10 доме (Сатурн управляет 4 домом). Через полгода начнётся возвращение Сатурна. Мама заболела именно на сходящемся соединении тр. Сатурна и нат. Лилит.

А вот у мамы сейчас Транзитный Сатурн приближается к натальному Солнцу, а через два с половиной года возвращение Сатурна и у неё. В следующем соляре, который у неё начнётся 6 сентября, у неё солярный Уран в оппозиции к натальному Солнцу.

Кто может подсказать что-то по этому вопросу?

Доктор
     10 августа 2007 (16:44)

Не западайте на Лилит, она в мыслях лишь усугубит и оптимизма не прибавит, что не сказать о реале, при грамотном поведении мамы при прохождении транзита Сатурна и пр. Мужчины то есть в доме или обыкновенная история дам с аcтрлогией вместо мужчин и соотв. результатами ..? А то я вижу пока одна истерика ... Прекратить, за отсутствием оснований ! Карты смотреть детально и в нормальном расположении духа, у Вас!

Алла-С
     10 августа 2007 (21:36)

Доктор, Вы правы - у меня истерика. Мужчин в доме нет - мы вдвоём.

Metel
     11 августа 2007 (19:02)

Алла, цитрамон тоже бьёт по печени. Препараты маме выписали не самые эффективные, судя по описанному действию. Дайте взятку (небольшую, но хорошую) лечащему психиатру ПНД, чтобы проинструктировал Вас, как реагировать на обострения, и выписал путёвку маме. Есть решение проблемы: стационар в ПНД, платные и бесплатные клиники. Не зависит от давности госпитализации. Подберите Лунный день для беседы с врачом, может, даДом поделится.

Алла-С
     12 августа 2007 (07:20)

metel, препараты выписали самые сильные. То же самое и в больнице давали. Разговаривала я с врачом. Мне сказали, что ничего дополнительно принимать нельзя, даже если не помогает. А в стационар она и так ездит каждый день. Только нигде про путёвки ничего не говорили.

Metel
     12 августа 2007 (22:53)

Алла, в стационаре - круглосуточно, а мама - амбулаторно лечится. В разных клиниках - разное лечение и исследования. Надо самой обзванивать, а врача попросить выписать путёвку, когда найдёте место. Комментарии к: К чему её болезнь может привести, я догадываюсь - либо я, либо она. Неужели отсчёт начался?

Алла-С
     13 августа 2007 (11:54)

metel, а почему тогда в диспансере сказали, что это дневной стационар?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере