Форум на ОКУЛУС

Тема 10924, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
GC
     12 августа 2007 (02:25)

2 Löwka

Вы всегда новичков через огонь и медные трубы прогоняете?

1) а в чем вопрос?

2) я пока еще не знаю слова, которое Вы написали в скобках

     12 августа 2007 (02:26)

А вы пока БЕЗ того, что в скобках, начните..

Проявление этого транзита во внешней, так сказать , жизни нашей. и что особенно интересно - в сфере внутренней трансформации... (или такое слово тоже НЕзнакомо?

"Вы всегда новичков через огонь и медные трубы прогоняете?" - ну почему же..Ещё и через воду. У меня Асц в Скорпионе... Вот и посмотрим, как выплывете....

https://briah.ru/
GC
     12 августа 2007 (02:31)

Я еще до транзитов не дошла, с аспектами разбираюсь

Не выплыву...пока

Но думаю, в дальнейшем мы с Вами найдем общий язык.

А где у Вас солнце?

Судя по нику во Льве

Xapa
     12 августа 2007 (02:39)

"спускаю легко, быстро и безболезненно" - на себя, в основном? Черная Луна во 2 доме, в Овне, потому и спрашиваю (причем в квадрате к этой троице из 1 дома -Юпитер, Марс, Нептун... вот наверное и объяснение "транжирства")))

хм, насчет "горки"...Так МС в Скорпе. Плутон в соед.с куспидом 9 дома... может суд, прокурор , издательство, книги, дела с заграницей, преподавание...

кароче - осилишь по любому. Энергетика, напор нехилый и ..даже опыт прошлой жизни тоже есть. В смысле карьеры - Южн.Узел в 10 доме.

танцы - хорошо. Тоже люблю))))) Эт наверное твоя Весовская луна. Весы до танцев падкие)))

GC
     12 августа 2007 (02:51)

Меня тут уже зашугали...тоже пытать будешь?

Мне пока кроме себя не на кого тратить

Мне казалось, что это скорее объяснение некоторой нетерпимости к другим, они же в 1 доме (или я еще и этого не понимаю... )

А Юж. уз. отвечает за карьеру именно в этих областях? (у меня его в программе нет )

А то, что 5 дом пустой принципиально?

А ты мальчик или девочка?

Сорри, что столько вопросов, просто трудно так сразу во всем разобраться

Xapa
     12 августа 2007 (04:40)

я девочка.

про Ю.Узел - говорит о наработках, имеющихся с прошлых жизней (Северный - то, к чему нужно стремиться).

насчет Плутона. Речь идет, как достигать этого самого общественного положения. Управитель МС в соед. с 9 домом. Поэтому и написала о книгах, прокуроре и т.д...

5 дом - ну почему же. Куспид в соедин.с Хироном. Это уже кое-что. Поиграть любишь)) Возможны двойные варианты в области искусства (а это тоже 5 дом) и любовников. Ха, вот оно откуда, эти твои женатики)))

Алла-С
     12 августа 2007 (07:15)

Товарищи, а почему все Венеру смотрят? Предпочтения же, вроде, по Солнцу (день) и Марсу (ночь). Вот Солнце в полусекстиле с Сатурном (правда там не точный аспект), только соединение с Меркурием выглядит странновато для такого случая. ИМХО

Странник
     12 августа 2007 (08:27)

Сатурн в 7-ом Доме - вот и все дела. Отрефецируйте правильно карту

slav
психолог Москва
     12 августа 2007 (08:32)

О предпочтениях любовного жанра говорит ЮНОНА.

GC, у Вас конкретный секстиль между Юноной и Сатурном. Что ж тут не понятного??

Jess
Посторонним В.
     12 августа 2007 (14:30)

Странник, не стоит на Сатурн в 7-м списывать. Это я как обладатель такого Сатурна говорю


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере