Форум на ОКУЛУС

Тема 11031, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     24 августа 2007 (09:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет.Предостерегающей инфы перед затмением достаточно,но может-быть че-нить толковое тоже может быть?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
A
     24 августа 2007 (09:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аква, а можете ссылочки приклеить?


Слава Україні !
aqua72
Clinic happy
     24 августа 2007 (09:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аш Я неотличаюсь способностью собирать архив к сожалению,но по-моему сеичас полно везде пишут,что время плохое и т.д. Судя по вашему нику,мы с вами живем в одной стране,наверное слышали про нашего местного астролога Палмиру Келертене-профи,не то слово! Так вот ее почитайте-там сейчас все о затмении.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
A
     24 августа 2007 (10:14)


Слава Україні !
Доктор
     24 августа 2007 (19:51)

Все будет хорошо !

A
     24 августа 2007 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доктор, даже если на асц. попадает? Скажите, я не трусишка - подготовиться надо бы


Слава Україні !
Доктор
     24 августа 2007 (21:18)

Доктор клочки астрокарт не комментирует, говорил уже ... Добро пожаловать на прием, там всю карту и осмотрим , что надо подлечим , А пока, судя по потоку пациенток, все события так или иначе крутятся во круг ретро-В и подобных тем, так что "партнерство на хирург столе" .. ...

Любые затмения "отсекают прошлое", для активизации движения после в новом направлении ...

Так забавные события "отсечения" происходят и в мире бизнес-политики, арест Кумарина тому пример

http://www.anticompromat.ru/ ...

Кстати, некоторым будет интересно посмотреть на этом примере, как Сатурн порядок наводит у рожденных в ... г.

Но, кто знает точную дату рождения того господина ?

Ну, не будем нагнетать, тем более и так затмению предшествует Марс в разр.гр болтливости ...

Идеально счас покосить газон, устроить генуборку, позогарать, а пусть ошибки делают другие и после осеннего равноденствия, на обломках, начнем строить что бы то ни было на любых осях ...

A
     24 августа 2007 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, нет так нет

Венерка Р пока не беспокоит. Когда пройдется затмение, и если будут симтптомы болезни, протрублю (или -у? ) в рог...

Спасибо


Слава Україні !
Доктор
     24 августа 2007 (22:08)

А, где это я сказал "нет", любят же на овенском форуме в ответы Дока "вносить свое я".. ?

Я же ТОНКО, как обычно, ответил на Ваш вопрос !.. Намеками, с учетом бесплатного характера беседы - детализировать лишнее, коли так. На самом деле, на счет "Венерка Р не беспокоит" - все не так просто ! Дело в том, что карта - цельный организм и, если чего "включается", то начинает работать все, а астроспец это должен попробовать увидеть это движение, подтверждающее направление ... Ну, а о резонансах, в которые способен включаться спьяну Док и прогнозировать, сказано много, важно его бредни умело переводить...

Вот недавно в этой теме дал ссылку на cайт, где шла "сплетня о грузинской маме ..." (кстате, забавно работает счас и гороскоп на 1950 г ...) - вроде, ничего особенного, а резонансик сразу сработал

http://top.rbc.ru/index1.shtml

Cтало быть в эти затмения "грузинская тема" всплывет не хило ... Но это.., для понимания масс пока тяжеловато ...

Так и у Вас затмение на оси 1-7, а "Венерка не беспокоит" ...

Додумывайте дальше теперь сами, ориентиры хода мысли я дал ...

aqua72
Clinic happy
     24 августа 2007 (23:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой,Доктор,привет ну наконец-то все дома


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере