Форум на ОКУЛУС

Тема 11052, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
DANswD
     26 августа 2007 (13:41)

Дорогие форумчане!

Вот тут вопросик один родился =)

По какой планете или планетам (а может аспектам планет)определяется в гороскопе женщины "идеал мужчины" в плане общения?

Ведь одни предпочитают молчунов...а другие общительных...можно сослаться на психологию...но ведь и планеты в этом как-нибудь замешаны...

помогите разобраться

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 августа 2007 (15:35)

По Луне и Меркурию,думаю.Луна отвечает за настроения,а Меркурий-за коммуникабельность.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
DANswD
     26 августа 2007 (16:44)

по примеру одной своей знакомой

луна девушки находится в водолее...а меркурий в близнецах...получается, что данная особа предпочитает мужчин-говорунов?

     26 августа 2007 (16:55)

Cинастрическое... Меркурий-Лилит. Фиг-Вам остановишь!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 августа 2007 (16:56)

Вполне возможно,что Ваша знакомая любит поговорить сама.Это же ее показатели.

Водолейная Луна-вообще несколько ветряная...,может у нее такие свободные взгляды на жизнь,суждения и мысли ,настроения-часто меняются.Вот она об этом по типу Трындычихи и вещает Меркурием в Близнецах.

Помните кинофильм "Любовь и голуби"?Сцена в санатории..Раиса Захаровна с новоявленным бойфрендом,гуляя,на процедурах,на экскурсии,-..говорит в основном она..,а он вовремя подает руку,понимающе кашляет,кивает,улыбается..Вот что-то вроде того,думаю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
DANswD
     26 августа 2007 (17:37)

понятно)))

спасибо))

Иринка
     26 августа 2007 (20:35)

Тип притягательного мужчины для женщины определяют по Солнцу женщины при дневном рождении, по Марсу женщины, при ночном. Важны первые мажерные аспкеты, которые делает Солнце или Марс после рождения. Еще важен знак на куспиде седьмого, планеты в седьмом, заключенные знаки в седьмом.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Кузя
     26 августа 2007 (22:15)

DANswD, как обладательница Луны в Водолее и Меркурия в Близнецах заявлю что люблю молчунов А вот сама поговорить - да, хлебом не корми Но на Раису Захаровну вроде не похожа Другое немного... Там думаю что-то Львиное Тут наткнулась на статью про связь Марс в знаке у женщины и образ ее идеала - у меня сошлось

Ани
     26 августа 2007 (23:42)

У меня Меркурий в Близнецах, а Луна в Водолее и они в тригоне. Очень люблю умных ! Не важно молчун или разговорчив лишь бы дураком не оказался

     26 августа 2007 (23:49)

При синастр. попадании моего Меркурия на АС другого человека было что-то наподобии

-Ды еп...(рст),ДА НЕ МОЛЧИ ЖЕ ТЫ НАКОНЕЦ!!!

Вплоть до истерики! Допинг

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере