Форум на ОКУЛУС

Тема 11096, сообщений: 336

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     31 августа 2007 (11:51)

lilu

Когда чьё-то Солнце к вашей Лилит или наоборот?

Или речь вообще о синастриях с людьми, имеющими такое соединение в натале?

https://briah.ru/
aqua72
Clinic happy
     31 августа 2007 (11:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

а вот мне чье-то Солнце на моей ЧЛ-неочень как-то,раздражает что-ли.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
lilu
"тонкий мир"
     31 августа 2007 (12:01)

Löwka,

Две синастрии: на моей Лилит Солнце.

Одна синастрия на моей Луне Лилит.

joker-way.com
Доктор
     31 августа 2007 (12:05)

Солнце с Черной.. ? Как раз к затмению ...

Люди, рожденные с таким радиксом, фиктивно не затмитесь в жизни, а в остальном - все хорошо, все хо-ро-...

Джон подмечал, что у многих бывсовполитиков такое соед. - результаты на лицо Знаю только то, что самоуверенно и демонстративно самые большие глупости такие люди делают в периоды таких совпадов, но в реале им часто везет и поклонников много (не сравнить, кнешно, с "популярностью" тех, у кого Плутон-ЧЛ ...), ведь там все средства хороши, а внутренняя цензура таким дается тяжело ...

     31 августа 2007 (12:11)

Доктор

Имеющему такую радость в натале - твои рекомендации на время затмения? Смотреть по дому и знаку, или больше обратить внимание на аспекты этой "гражданки" по имени Лилит?

Как на практике? Поделись?

lilu

Хочу про тот вариант, где на вашей Луне - чья-то Лилит... можно ? или НЕможно??

https://briah.ru/
aqua72
Clinic happy
     31 августа 2007 (12:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я хочу про вариант где чья-то Луна в опозиции к вашй ЧЛ...если можно


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
lilu
"тонкий мир"
     31 августа 2007 (12:23)

Löwka, можно

Это - мой муж.

Только его данные публиковать не буду, если можно - аспектами. Я очень замкнутая натура.

Кстати, в нашей же синастрии моя Лилит на его Асц (но карты - без ректификации ).

Давно хочу прокомментировать, что никаких страстей от этой Лилит не наблюдаю. Я на нее как бы со стороны с интересом смотрю

joker-way.com
     31 августа 2007 (12:52)

lilu

Ну вот вам здравствуйте !! Так без ректи это и не Лилит на Асц может быть.. А я уж ухи навострила.. Неравнодушна я к этой гражданке. Прицельно исследую её во всех её проявлениях..

И как это вы исхитрились столь плодотворно сотрудничая с астрологами, НЕ сделать ректи ещё?

А относительно Лилит на Луне..Ну не хочется капризюлить по поводу и без? Как с переменами настроения в его присутствии ? И даже вне присутствия. - просто со времени начала совместного проживания?

Не возникает ли ощущения, что молчать - это то же самое почти, что и говорить - потому что всё друг про друга и так понятно?

Я ничего провас не знаю, так что не сочите за бестакность, Бога ради - кем больше вы себя чувствуете с ним - ребёнком строгой мамы? Отчасти мамой странного ребёнка?

И как вообще у вас "озвучен" в сердце вопрос детей?

Ещё раз прошу прощения, если что-то задела - и не отвечайте, разумеется, на то, к чему не лежит душа..

https://briah.ru/
Доктор
     31 августа 2007 (13:20)

Опять идет попытка что то понять без анализа карт целиком и уровня зрелости владельцев ...

То, что с Лилит нужна предельная осторожность - очевидно, как и со всем остальным

То, что полезно делать выводы на остовании практики, а не отрывочных умозаключений и цитат из книг - тоже

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10993&p=33

Сестренка-72 и что этот обрывок тебе даст ? Считай,"полнолуние Лилит" получилось - стало веселей и понятней ?..

Луна-Лилит: важно, критически и по-доброму подойти к роли матери, что бы легче было бы в последствии с той Лилит жить без осложнений ...

А Лилит на Асц - в оппозиции к Дсц..?

Мыслим шире, глубже и комплексно, проверяем на практике, принимаем во внимание текущий период, при обсуждении скользких тем ...

Всем, чао... и

lilu
"тонкий мир"
     31 августа 2007 (13:42)

Löwka,

С ректификацией - тема отдельная. Я пока уворачиваюсь

Про капризы и настроения. Чутко ощущаю любовь Венеры в Раке своей Венерой в Рыбах. И это для меня - основное. Капризничать даже и незачем и неинтерсно

Молчать - да, почти то же самое. Но мне интересно поговорить

Ролями мамы-ребенка мы постоянно меняемся, - под настроение.

Тема детей озвучена в сердце - более чем серьезно.

Вообще, все очень гармонично между нами. Но, возможно, что было уже многое пережито "до", поэтому многие моменты "сейчас" иначе осознаются, оцениваются и проживаются. Случись задаться этими вопросами лет 10 назад, наверное, они были бы гораздо актуальнее.

А тема Лилит для меня зазвучала именно с нашей первой встречи, причем, именно моя Львиная Лилит.

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере