Форум на ОКУЛУС

Тема 1119, сообщений: 5

Автор Сообщение
Armeni
     30 ноября 2003 (22:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Прошу прощения за предыдущии пост-забыла транслит

У меня скоро свадьба,через пару недель, а я все не могу до конца успокоиться... Будет ли у нас благополучныи брак? Он щитает что да, я-не знаю...

Мои данные-11 Ноября 1979 года, 16:30 , Тбилиси, Грузия

Его данные-11 Июня 1965 года, Каир, время не знаю.

Помогите пожалуиста, подскажите что нам светит.

alenchik
     1 декабря 2003 (10:53)

Молодой человек пришел к мудрецу и спросил, стоит ли ему жениться. мудрец ответил - "Нет." Почему, - спросил юноша. Потому что ты спрашиваешь, жениться или нет,- ответил мудрец.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 декабря 2003 (15:33)

Добрый день, Армени!

Вопрос представляет интерес уже по тому, в какой момент он был Вами задан – точное соединение транзитного Солнца с натальной Венерой, альмутеном 7-го дома. Второй управитель, Хирон, в соединении с натальной Селеной. Есть еще факторы, указывающие на важные перемены в жизни. Сатурн (а Ваш партнер значительно старше) соединяется с десцендентом (здесь есть орбис, но именно соединение дает возможность провести ректификацию гороскопа – один из штрихов, но довольно весомый).

Соединение Хирона с Белой Луной – это благоприятный знак. Не все может сложиться, как ожидается, но браки, где проявлена Селена, имеют особый смысл. Есть вероятность ограничений, которые Вы на себя принимаете – аппликационный секстиль Сатурна директного к Нептуну натальному, А 12-го и элемента 8-го натального дома. Может, именно это Вас и беспокоит?

Время рождения партнера неизвестно. Поэтому, сложно выделить сигнификаторы брака в его гороскопе. Но точная оппозиция натального Солнца (+ стеллариум в Близнецах) к транзитному Плутону говорит о том, что его решение – не прихоть, а следствие глубоких чувств, переживаний. Повторяется напряженный аспект Солнца и Плутона в натальной карте.

В синастрии аспекты светил проявлены лучшим образом. Значит, вы всегда найдете взаимопонимание и цели и намерения будут совпадать. И союз будет динамичным и активным - два секстиля Солнце – Марс.

Об аспектах физического влечения можно делать выводы, исходя из гороскопов (здесь приходится смотреть космограмму партнера), т.к. Углы гороскопа дают важный срез информации. Но судя по аспектации двух стеллариумов в гороскопе партнера с Вашей Лилит, его влечение к Вам довольно сильно проявлено. Но и Вы тоже склонны видеть в отношениях путь для проявления намерений и желаний, которые, как Вам кажется, этот союз открывает. Как я уже говорила – все может оказаться несколько иначе. Но есть все возможности строить прочный и перспективный союз.

Тем более, что свадьба состоится в удачное время (точную дату Вы не указали, но аспекты медленных планет и Лунных Узлов дают благоприятный резонанс с вашими гороскопами).

www.facebook.com/oculus.z
Armeni
     1 декабря 2003 (18:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо болшое Ирина,

да вы правы нащет ограничении-я любила ( И все еще люблю) другого человека, и поетому етот брак для меня не так уж желателен... Но я с ети партнером чувствую себя более защищеннои чем с предыдущим, да и в его чувствах я более уверена.

Вообше у меня сеичас тяжелая ситуатсия в жизни вообше, и поетому етот брак в какои-то степени вынужден ( по краинеи мере с моеи стороны)

Я испытываю беспокоиство так как в последнее время ничего кроме неприятностеи у меня не проишодит. Возможно ли определить перелом судьбы в лучшую сторону, или ето совпадает со вступлением в брак?

Еше раз болшое спасибо

alenchik
     2 декабря 2003 (11:57)

Я не уверена, насколько полезны для вас будут мои комментарии (я имею ввиду степень восприятия), но судя по тому, что я прочла, вы хотите сбежать от проблем, спрятавшись за брак, то есть полагаете, что кто-то может их за вас решить. Такого рода отношения принесут неизбежно проблемы в будущем, и для того, чтобы это прогнозировать, совершенно не нужно смотреть синастрии, это вопрос психологии и эмоциональной зрелости. Позиция инфантильна, психологический страх и нежелание принимать свою жизнь. Объяснение мое довольно резко, но все это так и есть. Думаю, вы чувствуете на подсознании тоже самое, иначе не задавали бы вопрос на форум.

Лена


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере