Форум на ОКУЛУС

Тема 11247, сообщений: 4

Автор Сообщение
Мантисса
     16 сентября 2007 (18:39)

Здравствуйте, все!

Давно меня мучает такой вопрос: если я давно уже не живу по месту рождения, то как мне строить прогрессии. Брать место рождения или место жительства на данный момент? Накладывать на радикс или на локальную карту? То же самое с соляром, какой город брать? с какой картой совмещать?

Просто сетка домов в локальной и натальной картах сильно различаются. Планеты меняют свое местоположение. Но это же не значит, что мой радикс перестал работать?

Liuba777
     16 сентября 2007 (19:44)

Мантисса

Все смотриться в локале, радикс конечно не перестаёт работать, но локал может или к лучшему или к худшему изменить события в жизни.

Так допустим Луна в натале 5,7 в локале 10,12 будет делать в прогрессиях аспект к элементу карты, то Луна прогр. в 11 будет иметь связи 11,10,12(5,7) + аспект с эл. карты.

Ева
     16 сентября 2007 (19:59)

Люба, привет!

Я медленно осознаю, что работает у меня - обе

как быть?

ты мою "историю" знаешь

Liuba777
     16 сентября 2007 (20:34)

Александра, Привет!

Конечно обе, я сама долго мучилась с этой темой, ну как до тугодума доходило, у меня ведь вся родня почти живет не там где родились, при чем разброс в географии очень большой, ну когда начала прослеживать их тогда 100% доходить начало))). Так в случае моего мужа в натале дома болезни сильно задействованы, а в локале нет, только домой на Украину чухнит, больница просто всегда плачет))) ну у него просто последнии два года планетарные аспекты просто мамик не горюй, а вот в локале эти дома слабенько проявлены вот в Литве он в больницы не попадает, но не слушает хоть гвозди в голову забивай говорю, чтоб не дергался , но едет последний раз пока сидел на Украине полипы выросли за 1 месяц,пришлось операцию делать по той причине что уже мешали дышать.

Историю твою точно не знаю


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере