Форум на ОКУЛУС

Тема 11249, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     19 сентября 2007 (00:26)

Ой! Вас там много?Ура!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
March
     19 сентября 2007 (23:23)

М-да, похоже вчера все так наподнимались бокалов, что сегодня ни кого

Или по текущим тау-квадратам голова того... болит?

Так подобное лечится подобным

A
     20 сентября 2007 (13:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

А что - мало анкет?

Могу студентам дать заполнить и неск. 50-летним, токо ета разве Ваша клиентура?


Слава Україні !
March
     20 сентября 2007 (15:30)

Ash,спасибо!

За минувшие сутки прибавилось! Где то писал, что еще бы штук 20. Больше - не меньше, а запас карман не тянет! Свободное время заканчивается, хочется систематизировать всю массу и соотнести с существующей базой.

Ну, со студентами, мне кажется, более-менее будет ясно. Жребий вина же - не жребий алкоголя вообще, а только с виноградными напитками: вино и наптки на основе виноградного спирта.

А вот 50-летние люди - мне много ближе: сложились и претерпели изменения, устоялись привычки и предпочтения, в т.ч. и в потребелении. Так что дайте 50-и летним.

Вопрос же клиентуры вообще отсутствует!

A
     20 сентября 2007 (15:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

- полезного исследования


Слава Україні !
Sibir
     24 сентября 2007 (08:09)

Молодёжь!Мой муж(Царствия Небесного!)спился "на ровном месте"и умер от этого самого(много лет назад).Посмотрела нат.карту. А там Венера,Сатурн и Восходящий знак в Водолее.Про Дома не знаю.Венера, Сатурн неаспектированы. Это что значит? На роду написано?А можно поконкретнее про указания в карте на алкоголизм? У меня ещё два зятя есть. Ребята хорошие.У младшего зятя сильно пьющая мать,а сам он выпивку ненавидит.Хотелось бы знать,кому соломку подстелить( в смысле профилактики).С уважением.Тёща.

March
     24 сентября 2007 (18:18)

Как правило, склонность и к алкоглю передается через поколение .... . Так что внукам точно соломку подстелить надо! Мой тут интерес (Венера-Сатурн) связан именно с виноградным (Венера) алкоголем (Сатурн). А при алкоголизме, как зависимости, будет задействован и Нептун, и водные знаки в целом.

А Вы пишите, что Восходящий знак в Водолее - значит время рождения этого человека известно ...?

л.шмидт
     24 сентября 2007 (19:46)

У моего сына Венера с Сатурном в Водолее, да ещё в соединении с Марсом и Лилит. Во 2-ом Доме. Что, алкоголизм грозит?

March
     24 сентября 2007 (22:57)

л.шмидт! ни один уважающий себя человек не будет делать предположений, а тем более выводов, по вырванным из контекта сведениям!

Вы звоните по телефону своему стоматологу с вопросом: у меня десна чешится: это гангрена? Или парикмахеру, когда моломался волосок на ноге с вопросом: я облысею?

     24 сентября 2007 (23:27)

Доктор вылечи меня по телефону!

Марч,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере