Форум на ОКУЛУС

Тема 11250, сообщений: 7

Автор Сообщение
Alida
     17 сентября 2007 (01:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброй ночи, форум.

Тема не из приятных, но мне нужна ваша помощь.

Какие аспекты в натале могут указывать на способность воровать деньги в том числе и с подделкой фин.документов. Ситуация не простая, т.к. работник отличный, з.п. тоже хорошая. Не хотелось бы увольнять. (15.04.1983)

л.шмидт
     17 сентября 2007 (07:54)

мне кажется, должен участвовать Меркурий

olcha
     17 сентября 2007 (09:39)

нечего аспекты смотреть...увольняйте даже не задумывайтесь, ответственность за все эти махинации в любом случае на вас потом осядет, а отличных работников хватает...незаменимых точно нет!

A
     17 сентября 2007 (10:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алида, а не могли бы мне в е-меил (под конвертиком) прислать данные етого чел-ка? Летом немного расследовала данные длинноперстыx. Не знаю, отвечу ли, но сопоставить с кое-какими догадками попробую. Только не обещаю, что сегодня

Уволить не имея доказателствь - не знаю, не гуманно и не по праву. Сначала нужно быть в етом убежденным на 100 проц.


Слава Україні !
Alida
     17 сентября 2007 (10:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ash, я дала данные в конце текста, vremeni net. Доказательство есть, к сожалению, - получила вчера копию док. от клиента. Размеры денежных сумм пока не большие. Человек работает 3 года, основной работник, уважаемый колlективом за другие профес. качества. Budu zhdat' ljuboj informacii.

Нам нужно в ближаишее время решить для себя вопрос доверия.

л.шмидт, мерк, марс и думаю сатурн...Мне нужно знать- оступился ли человек (т.к. молод) или ето надолго.

moj mail Lfitline@mail.ru

k_t
     17 сентября 2007 (12:19)

я думаю что Венера, как управитель накопления.

Влияет и еще Планета, от которой зависиомть может быть - Нептун , возможно, так?

Хирон - как интриганство, как показатель возможной двуличности...

и Меркурий (Близнецы), противоположный Юпитеру (Стрелец) - честности - как нечестность. Но может и с Юпитером быть плоховато...

Alida
     17 сентября 2007 (19:06)

Таня-джан, хорошая мысль про Венеру, посмотрю Хирон. Буду разбираться.

Сегодня был разговор...непростой. Все-таки признался. Посмотрим, а пока решили дать шанс и сохранить в тайне, но написать объяснительную, вернуть деньги.

Спасибо всем, кто ответил


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере