Форум на ОКУЛУС

Тема 11256, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Еленa
     18 сентября 2007 (10:38)

Феникс, я тоже хочу "целую папку" Ангелов.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 сентября 2007 (14:21)

Интересно,влияет ли самосовершенствование на изменении системы ценностей,приоритетов в жизни?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Еленa
     18 сентября 2007 (14:24)

Наташ , безусловно!!!!! И приятно, что ты об этом задумалась.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 сентября 2007 (15:12)

Моя система ценностей:называется "зубами не оторвешь".Фиксированный крест..Все в ней-мои дети и Музыка.

Венера в Раке.Недавно посмотрела карту моей подруги ближайшей(уже даю рекомендации)-там полно знака Рака,вот отчего она-сплошная Забота обо всех..При ее вспыльчивости-Венера в Овне,-даже экзальтированности какой-то..,это единство и борьба противоположностей.

Но -интересно,что меня очень любят Скорпионы-солнечные и вообще те,у кого проявлен этот знак.Самый близкий друг-мой сын-Скорпион,правда,он Лунный Лев.но мы просто великолепно сочетаемся.

И знаки зимние-всегда притягиваются..Вот ведь интересно


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 сентября 2007 (17:47)

Любой страдающий должен понять, что страдания как таковые всегда(!) вызваны тем, что человек не может определиться: прыгать ему или нет. Чтобы прекратить мучения, человеку достаточно взять себя в руки и решиться на прыжок или взять себя в руки и отвернуться от перекладины. Вместо этого человек, как глупый Вася, замирает перед препятствием и плачет, не понимая, что он совершенно не обязан это препятствие преодолевать, а может заняться другими делами, которые ему по плечу. Если человек мучается перед планкой продолжительное время, он зацикливается как заезженная пластинка, сходит с рельсов и выбывает из игры. Энергия перестает поступать из окружающего пространства. Тренер на человека плюет, трибуны над ним смеются, а судьи отстраняют его от соревнований. Один только ангел-хранитель остается с таким человеком. Но что толку?

Интересно,сколько попыток для "прыжка" дает Вселенная?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
aqua72
Clinic happy
     18 сентября 2007 (18:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мыш,


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     18 сентября 2007 (21:21)


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 сентября 2007 (01:23)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Жемчужина
Сияющая
     19 сентября 2007 (19:16)

Зеленая мышь, спасибо от всего сердца!

Это восторг! я плакала и смеялась и снова плакала и смеялась над собой дурехой

Реально, очень помогает в деле "поднятия штанов".

А мне это нужно.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 сентября 2007 (22:49)

Рада,что понравилось


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере