Форум на ОКУЛУС

Тема 11259, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Athina
     18 сентября 2007 (12:45)

Решительно настроена сменить работу. И затмение тому поспособствовало И очередной транзит Плутона по натальному Солнцу.

Ходила на собеседование в одну компьютерную фирму. Днем послала резюме, к вечеру перезвонили и попросили сразу придти. Пришла, после долгих разговоров сказали, что 10часовой рабочий день и предложили другое место, а не то, на которое я собиралась. В принципе оно мне больше подходит, т.к. нужны будут практически все мои иностранные языки.

От дома недалеко.

Начальник в конце собеседования объявил, что хочет меня на эту работу, я сказала, что подумаю до среды. Думала, советовалась, пришли к единому знаменателю, что слишком много часов, а зарплата ненамного больше, чем нынешняя. Собралась сегодня отказаться от места, но начальник компьютерной фирмы меня опередил Позвонил и пообещал еще всяких привелегий и в т.ч. служебную машину в личное пользование (все расходы по машине, кроме личных бензинов, за счет фирмы) и уговаривает придти еще раз обсудить подробно, т.к. это не телефонный разговор. Так они меня хотят. Я озадачилась теперь.

Я в принципе продолжаю искать, но в основном интересующие меня фирмы очень далеко находятся от дома.

Что делать? Согласиться ли на эту работу? Оправдает ли она мои ожидания? (обещает перспективы)

11:12 18/09/07 Афины

Смотрю хорар. Между упр.Асц и 10го дома квадрат будет Оч. весело!

А вот Луна соединится с Юпитером!

Еще меня умиляет С.Узел в 4м доме.

Ваши мысли?

Нани Давиташвили-
астролог
     18 сентября 2007 (13:39)

В 10 ом доме южный узел-это моральные потери,связанные с карьерой.Марс идет в оппозицию к плутону на оси 2-8 домов-социальный кризисс.Управитель 10 го,солнце идет к квадрату плутону во 2 ом.Тяжек будет этот хлеб и морально и физический.Что касаеться луны,то она на звезде Антарес,так что не очень то прельщайтесь,хотя наобещают с три короба.Составьте лучше договор с работодателем и посоветуйтесь с хорошим адвокатом,учтите в договоре максимальную пользу для себЯ.Удачи.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Athina
     18 сентября 2007 (16:18)

nani,

да вы что

я честно сказать смотрела сначала септенер только. Потом включила остальные планеты и вижу этот тау-квадрат с Плутоном.

Мне только финансово-морально-социальных кризисов недоставало!

Луна на Антаресе? из Звезд у меня только Спика и Алцион включены. Млин Это это соединение дает обещаний с три короба?

В принципе и на других местах обещают..

Почему упр. Асц в 8м доме? В ожидании изменений?

Ю.Узел в хорарах это всегда моральные потери? Я знаю, что его можно рассматривать как злую планету, но вот истинное его значение в каждом хораре затрудняюсь дать.

Я ж могу и не идти туда на работу, меня никто не гонит, поищу еще Но почему-то начальник сильно нажимает, чтоб я быстрее ответила. Я и задумалась, если он пойдет на мои условия, может и стоит. Хотя я обсуждала эту должность с другом-компьютерщиком и он мне сказал, что не стоит туда идти - слишком много часов работы за мало денег (денег вообще-то много, но речь о соответствии)

спасибо большое!

Athina
     18 сентября 2007 (16:21)

не, Марс в 8м, наверно, в связи с тем, что это деньги чужого человека, т.е. наемная работа. Да?

Нани Давиташвили-
астролог
     18 сентября 2007 (17:14)

Марс в 8 ом это и чужие деньги и большие финансы тоже.* ой дом это еще и перемены,кризисы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Athina
     18 сентября 2007 (19:13)

ну да, работу-то новую ищу.

а, еще заметила Уран в 4м

     18 сентября 2007 (21:14)

Athina

Самое время постраховаться от этой интриги затеяной против вас.Слушайте совет Нани и вы будете защищены.При этом еще и ...можете поиметь выгоду.В крайнем случае Комбина хозяина раскроется более быстрее.

А работу новую присмотреть не помешало бы

absel
     18 сентября 2007 (21:23)

Всем привет

Athina, платить будут неплохо, с намёком на повышение з.п. в будущем, но ожидания в этом полностью не оправдаются.

Но большая вероятность денежных потерь из-за некачественно выполненой самостоятельной работы, возможны проблемы с документацией (может при приёме на работу), проверки, наказания, денежные штрафы или другого рода лишения. Давление и придирки со стороны вышестоящих лиц, силовая борьба, агрессия и пр.

В коллективе проблемы.

Заметим, что оба упр. 1 и 6 дома Марс и Плутон находятся в оппозиции друг к другу, и квадратуре к Солнцу упр. 10 дома. Может кто-то скажет что это тау-квадрат и пр. но по моему с таким тау-квадратом только в армии или милиции карьеру делать, а так - боже упаси, ни за какие деньги

Восходящий Скорпион - что тут ещё скажешь? А, ну да, может поломаться оборудование или ещё что-нибудь.

А может я ошибаюсь

Athina
     19 сентября 2007 (11:49)

alex,

спасибо . Нда, это нумерологический прогноз?

У меня вообще такое в этом году в жизни творится, просто ужас из огня да в полымя. Теперь вот и работу ищу. Как до конца года дотянуть - не знаю.

Все на букву Х, не подумайте, что хорошо

Vladimir,

спасибо!

"платить будут неплохо, с намёком на повышение з.п. в будущем, но ожидания в этом полностью не оправдаются. "

О! Именно это он и обещает!!!

Напугали вы меня Схожу, конечно, послушаю, что он мне там еще сегодня наобещает, но уже вы все меня сильно насторожили. И не нравится мне ентот хорар

Ребятки, большое спасибо всем!!! Учту! Буду искать дальше

aqua72
Clinic happy
     19 сентября 2007 (12:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Афина,привет. Кажется ты неплохо знаешь Фенг-шуй...это неработает у тебя сейчас? Я имею ввиду не влияет на личную жизнь и денежные перспективы?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере