Форум на ОКУЛУС

Тема 11260, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     18 сентября 2007 (15:04)

Две карты.

На столе застыла карта.

http://foto.mail.ru/mail/antis_/60/i-361.jpg

И как ответ:" Я Есмь Творец!"

http://foto.mail.ru/mail/antis_/60/i-362.jpg

http://anahatonforum.4bb.ru/viewtopic.php?pid=1255#p1255

A
     18 сентября 2007 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Феникс, а о чем бы Вы xотели поговорить?

О том, что люди творцы, т.е. Боги


Слава Україні !
Феникс_
Феникс
     18 сентября 2007 (16:37)

Он зашёл с этими словами... И просто связалось всё в одно. Плутон на восходе. АС, как Я Есмь. Плутон, как Творец, как я его расцениваю.

Феникс_
Феникс
     18 сентября 2007 (16:44)

Сейчас по телеку как раз про Зверя. как продолжение. ааааааааааааа

Феникс_
Феникс
     18 сентября 2007 (16:47)

я умолчала первую фразу... не придала значения. просто эта мысль "Я есмь" снесла её.

beta
.
     18 сентября 2007 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Феникс, ты думаешь ТАК о себе?????????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     18 сентября 2007 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Градус АЦ vtoroj karty:

265 (25-й градус Стрельца)

Управители: 1 - Сатурн (Прозерпина); 2 - управитель Овна; 3 - Венера; 4 - Меркурий; 5 - Сатурн. Градус, разрушающий здоровье. Мужской светлый градус (Лилли).

Градус эмиграции. Слишком страстный темперамент, склонность к излишествам всякого рода. Жадность, человек слишком много хочет. Растраты. Частая смена мест работы. Человек стремится испытать все удовольствия (АША). Эксцентричность, нетактичность, способность к литературе (реализм), склонности к анархии, тирании, опасность подагры, неврастении (Кефер). "Память". - Человек имеет прекрасную память или мысленно пребывает в прошлом. Историки, психолингвисты, искусствоведы (Израитель). Выпуклости правого бедра (Эбертин).

"Круглолицый мальчик на игрушечной лошадке". - Предвосхищающее наслаждение силами и способностями, о которых можно пока только мечтать. Предвосхищение

Градус МЦ:

214 (4-й градус Скорпиона)

Управители: 1 - Меркурий; 2 - управитель Козерога; 3 - Меркурий; 4 - Луна; 5 - Венера. Мужской светлый градус (Лилли).

Падение Луны. Градус гениальности, воздействие на людей. Гармония, возвышенность, полет мысли. Искусство, поэзия. Литературный талант, музыкальность. Умение обращаться с техникой. [-] опасность катастроф. Этот день благоприятен для зачатия (АША). Двойственное поведение, воинственность, властолюбие, склонность к духовному (Кефер). "Устройство". - Натив усваивает или планирует свои дела далеко вперёд. Хорошие аналитики. Писатели (Израитель). Правая сторона матки или яичка (Эбертин).

"Юноша несёт зажженную свечу в ритуале посвящения". - Воспитательная и образовательная сила церемоний, впечатывающих великие образы культуры в собранных вместе сопричастников. Власть и сила символов. Начало духовного участия в работе мира. Поддержанное вдохновение. Сознательная связь с внутренней реальностью (Радьяр)


Слава Україні !
A
     18 сентября 2007 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета, а разве Ты никогда не задумалась, что ТЫ - частица Бога? И другие люди - тоже?


Слава Україні !
beta
.
     18 сентября 2007 (16:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я Есмь Творец

......................

- заметь,любезная аш! не частица,а Творец.

А я скромная ,понимаешь? И мысли у меня скромные.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Феникс_
Феникс
     18 сентября 2007 (17:00)

Я так про всех думаю.))) И это был ответ поэтому вопросу. Мысль вслед, как откровение.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере