Форум на ОКУЛУС

Тема 11267, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Huba-Buba
     19 сентября 2007 (11:55)

Все в моих руках даже судьба даже жизнь

Нет такого что я не смогла бы сделать Если мое сердце желает одно,а мне астролог говорит другое.Как быть?

Интуиция у нас у многих сильная так не ради высших целей она в нас вложена?

У одних натальная карта хорошая(гармоничная)и от радости начинают жить так как будто других и нет.

А другим астролог выносит напряженный гороскоп и в результате либо борьба между собой,либо нахождение своей дороги.Дорога которая может и приносит неприятности ,но будет любимоой(любимое занятие).

Вопрос:А астрология може бороться с интуицией?Ведь астрология советует по твое карте одно,а другой вердикт выносит сердце.Ведь если человек выберет желание сердца то это не будет неправильным шагом с точки зрения астрологии правильно?

Gaida
     19 сентября 2007 (12:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зачем боротся с интуицией?

И знаешь, сравнивать себя с другими (гармоничный-напряжонный) ето очень пустое и вредное занятие.Зависть развивается...грех. .

Астрология никого не осуждает .Она может предложить,а выбор за тобой.Всегда.

Huba-Buba
     19 сентября 2007 (13:55)

Неправильно вопрос поставила .

Я не хочу и не борюсь с интуицей говорю зачем люди ее подавляют?

Сравнивать?не поняла

А так я за сердце если астрология не против - хорошо.

А то люди идут по дороге астрологиидумаю это самый лучший вариант.

Huba-Buba
     19 сентября 2007 (13:56)

А то люди идут по дороге астрологии думая это самый лучший вариант.(CORRECT)

Gaida
     19 сентября 2007 (14:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Huba-Buba!

,,сравнивать?,,- ты ведь сама в начале сравнила наталные карты - гармоничные-напряжонные,,

А по дороге астрологии -люди идут редко...Т.К. сами с усами.

Huba-Buba
     19 сентября 2007 (17:15)

Я не сравниваля себя с кем-то просто показала пример.

Спасибо думаю правильно что люди идут по дороге астрологии редко.

Gaida
     19 сентября 2007 (17:19)

???

Pravilno?

Лойсо
     19 сентября 2007 (21:29)

Gaida

Huba-Buba,астрология-это система знаний...одна из систем знаний...одна из дорог к истине(можно ещё назвать именем нарацательным)

Для человека всегда важно отыскать своё среди множества путей и открыться для познания...

И исходя из этого -было бы не правильно если бы все шли по пути астрологии(хотя в ваших постах приоткрываются проблемки взаимодействия с миром вообще ,обусловленные скорее возрастным периодом)

Правильно,если все будут идти по пути к...

Поэтому всё в ваших руках

Huba-Buba
     20 сентября 2007 (14:03)

Астролух ,Gaida

Может плохо так думать но так именно так и думаю.))

Как подметила Астролух в конце ,все в наших руках.Мы сами создаем себя и свою судьбу.Только надо выбрать правильный путь конечно же основанный на высших ценностей.

Крабле Бумс
     20 сентября 2007 (16:10)

По моим наблюдениям, следуют подсказкам из астрологии люди с хорошо развитой интуицией, а не верят в неё и смеются над "всякой эзотерической чепухой" ("Ха-ха-ха, как это ПЛАНЕТЫ МОГУТ ВЛИЯТЬ НА МЕНЯ? Ха-ха!") именно те, у кого интуиция задавлена и кто ко всему подходит с точки зрения "рацио", негибко и тупо-умозрительно.

Тут можно было бы определить, что такое интуиция...

Под её определение запихали и голос души, пробивающийся сквозь разумность, и открывающийся стихийно канал, и обрывки кармической памяти. Но главное - ничто из перечисленного не мешает человеку обращаться к астрологии. Это всё ум не даёт, друзья.

Астрология очень много свободы предоставляет. Кроме некоторых видов аспектов, когда требуются однозначные решения. Однако и тогда человек волен принять это решение или не принять.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере