Форум на ОКУЛУС

Тема 11324, сообщений: 5

Автор Сообщение
annet
     26 сентября 2007 (12:31)

Снится мне сегодня сон. Я в какой-то квартире и мне говорят, посмотри в окно, там на небе видно Нептун. Я подумала: «откуда Нептун-то?», посмотрела в окно, а там на небе что-то круглое как полная Луна и в дымке, а вокруг кольца, как у Сатурна. Вышла на улицу, посмотрела внимательнее. Картина красивейшая:на фоне ультрамаринового чистого неба висит Нептун в дымке и в стороне от него Земля. Земля до такой степени четкая и разноцветная, даже видать огоньки городов. Напротив меня был мост, как в Сан-Франциско и вот эти планеты опускаются (ну как Луна у нас опускается по времени суток) и садятся на опоры этого моста. Получается, как будто они присели отдохнуть на тумбочки. Это до такой степени всё красиво, что просто надо видеть, выразить сложно, слова уж больно грубы или мой словарный запас маловат.

Я смотрела-смотрела на это, а внутри меня голос: «Не бывает так, это глюк». И планеты стали таять на глазах.

psilona
     26 сентября 2007 (14:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понимаю Вас, мне тоже снилось подобное, правда, такие сны были у меня очень давно, еще до Астрологии...

Еленa
     27 сентября 2007 (08:31)

annet

Может нужно поверить в мечту, в лёгкость идеала.... и не требовать "рамок" и "жестких ограничений"?

Как это и не приятно людям Сатурна - некая неопределенность, но, видимо пришло время для пересмотра своих стереотипов на...

Ну хотя бы найти компромисс в этом, судя по...

Из сна - скептицизмом, консерватизм, материализм, неверие... - разрушило, пусть и хрупкую, где-то не реальную, но сказочную, волшебную... мечту (вот тебе и Сатурн Девий в 9 доме ).

Может нужно бы оторваться слегка.... от земных ценностей, шаблонов?

Понимаю, что не легко. Но Плутон скоро сделает своё дело.... А может это как репетиционный этап - что же где то не так в личной системе ценностей?

Как думаешь? Ведь живут же люди и без..., и счастливы.

annet
     28 сентября 2007 (05:07)

С_Елена

"Ведь живут же люди и без..., и счастливы"

мне так говорила зубной врач, когда я орала у нее в кабинете.. после ее слов я орала еще больше, потому что мне становилось жутко жалко тех людей..

annet
     28 сентября 2007 (05:17)

psilona

мне тоже до Астрологии снились разные сны.

В одном из них ко мне подошла девочка и сказала что она с другой планеты и я могу на нее попасть, если захочу. Только надо закрыть глаза и четко представить куда я хочу попасть. Она сказала, что сейчас планета в наибольшем приблежении к Земле, и через 5 лет это повторится и я смогу вернуться домой. И я согласилась. В 6 часов вечера мы встретились на мосту и началась телепортация. У меня получилось только с третьего раза, потому что был жуткий страх.

После небольшого полета на космическом корабле я попала на эту планету. Я не знаю ее названия, но это были 5 лет сплошного счастья.Меня им буквально переполняло.

Через 5 лет я вернулась на Землю, но оказывается тут прошло 50 лет и многих кого я занала нет уже в живых.

С тех пор я часто бывала на этой планете во сне и она меняется, ее засыпает песком, остался только один город. Что там теперь я не знаю, потому что когда я там была последний раз года 3 назад, то и последний город уже был почти засыпан песком,а жители планеты все разлетелись.

Я как-то рассказала сон своей знакомой и она сказала, что у кого-то из знаменитых фантастов, толи Айзина, толи Шекли есть похожий рассказ. Вот бы его прочесть.

А вообще я во сне много где бываю.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере