Форум на ОКУЛУС

Тема 11364, сообщений: 10

Автор Сообщение
Kola
     2 октября 2007 (19:21)

Добрый вечер!

Помогите понять, как в жизни будет проигрываться:

Лиллит в 12 доме в квадрате к Нептуну, который стоит в 8 доме, а упраляет Asc ? (натальная карта)

С чем связано такое влияние?

Большое спасибо всем, кто откликнется.

beta
.
     2 октября 2007 (19:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а знак???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Kola
     2 октября 2007 (20:40)

Лиллит в Водолее (упр.Уран стоит в 7 доме)

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     3 октября 2007 (01:50)

управитель водолея,имхо,сатурн

Kola
     3 октября 2007 (05:33)

Разные школы по-разному относятся к управителям, по одной методике - это Сатурн, по другой - Уран, но ответ остается открытым. Откликнетесь, кто может понять данную тему про Черную Луну.

k_t
     3 октября 2007 (11:18)

подскажите, мне , пожалуйста, в чем Сатурн и Уран схожи так, что имеют общные обители.

вроде и интуитивно как-то чувствую, но вот в слова облечь не удается, единственное приходит на ум, что Сатурн своей обособленностью и нежеланием показывать свой внутр. мир напоминает Урановскую независимость и уважение как своей свободы так и чужой, ну еще целеустремленность Сатурна и некоторая отчаянность Урана...

а точнее...

или именно Урановская способность переворачивать все диаметрально противоположно обусловлена способностью Сатурна достигать целей во что бы то ни стало - типа, если уж Сатурн понял, что это ему наруку, то может и "развернуться"?

знаю человека, который по Асц. Козерог, в нем странным образом (для меня) сочетаются любовь к стабильности и способность резкости перемен, правда, там весь Водолей включенный.

galinablanca
     3 октября 2007 (11:40)

Да, я тоже не пойму. Я как-то читала, что Сатурн - первый упр. Водолея, а Уран - второй, но Уран почему-то принято брать за основного управителя...

А если Сатурн - упр. Водолея, то тогда у меня, например, сразу видно, почему был развод, так как Сатурн становится управителем не только 7, но и 8 дома... Иначе признаков развода не видно в карте вообще! Сатурн у меня гармоничный, сплошь в тринах с планетами

Сronа
     3 октября 2007 (13:35)

"подскажите, мне , пожалуйста, в чем Сатурн и Уран схожи так, что имеют общные обители."

Вечная больная тема- свобода человека, ограниченного социумными рамками...

Н-р : http://psyho.ru/books/psyho/book8.htm

k_t
     3 октября 2007 (14:17)

Лена

Kola
     3 октября 2007 (17:29)

Уважаемые форумчане, Вы отклонились от темы вопроса, а как же Лилит в Водолее в 12 доме?

Может приходилось кому-нибудь с этим сталкиваться? Хотелось бы выслушать компетентное мнение на сей счет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере