Форум на ОКУЛУС

Тема 11366, сообщений: 4

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2007 (00:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну вот , собрались 26 заграницу на пару дней , а тут глянула карту и о ужас , у обеих 9 на 8 в Лунаре .У мамы оппозиция Юпитера из 3 к стеллиуму Солнце, Венера, Меркурий в 9 . Вообще у нее такая карта проблемная сейчас , Транзиты жуткие . Короче напугала ее ...

Следующий Лунар у меня с 9 на 12 , у нее 9 на 8 , потом у меня 9 на 6 , но и ето уже зима...

Ну вот вечно так , срывается поездка из за нехорошей карты. Что делать?

Еще и на время вылета сама карта дня плохая.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
halli
     3 октября 2007 (09:40)

Доброе утро!

я ничего советовать не буду!Просто скажу, что я отправилась на отдых в Египет как раз 9 сентября, а 11(в самое солнечное затмение)лежала на пляже у великолепного моря и наслаждалась!!!просто, мне этого очень хотелось и было неважно какие прогнозы и карты!

     3 октября 2007 (10:48)

Хали,а вот это ты зря.нельзя недооценивать затмение.Хотя для Египта Хорошо,когда идет солнечное затмение.

Плохо потом бывает.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 октября 2007 (12:47)

Я всегда вибираю для поездок гармоничную луну по правилам элективной астрологии - это очень сильно гармонизирует любую ситуацию. Луна в гармоничном аспекте к сатурну - поездка пройдет безопасно, но без особых впечатлений.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере