Форум на ОКУЛУС

Тема 11370, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Viki73
     3 октября 2007 (10:11)

Недавно познакомилась с мужчиной. Причем он первый всегда проявлял внимание, правда так ненавязчиво. Я даже не отвечала сначала на его знаки внимания. Потом как то зацепило. Меня тянет к нему, он мне интересен. Но он какой то странный. Вроде бы и хочет отношений и в то же время говорит что все заканчивается всегда, что лучше чтобы это наступило скорее. Я говорю,зачем тогда все. Он говорит что ему это нужно. Но все равно считает что все у нас закончится. Фаталист ужасный. Ни слова нежности, но я чувствую что в дуще у него что то есть, не любовь конечно, но все же,то так сильно все скрывает. Не знаю стоит ли все продолжать. Посмотрите пож-та. Он родился 08.07.1971 Витебская обл.

     3 октября 2007 (11:00)

Ну понятно, 8ка и не фаталист такого и быть не должно

8.7.1971

33.6 17.8

да тут еще и 17ть

А вообще-то ничего страшного не вижу.Ангел и любит делать добро другим.

У меня еще пару вопросов.Когда вы познакомились?и ваша дата Рождения?

П.С. Форум (астрологи)не расматривает даты без времени рождения.Но вам повезло,вы попали на нумеролога

Жду ответы на поставленные вопросы

Viki73
     3 октября 2007 (11:13)

Познакомились трудно сказать когда. Мы вместе работали и можно сказать что обратил он на меня внимание в конце декабря 2006года и полгода, даже побольше он делал нерешительные попытки. Просто частенько звонил по работе, когда это даже не важно было и смотрел очень внимательно. Отношения вплотную начали развиваться в конце августа 2007- начале сентября 2007г. Моя дата рождения 08.05.1973 Свердловская обл. Спасибо большое заранее. Жду с нетерпением ответа.

     3 октября 2007 (11:22)

Вы похожи ,почти ,-как две капли воды.

ОН

8.7 1971

33.6 17.8 его космакод

Вы

8.5.1973

33.6 17.8 Ваш космакод

Даже и не знаю что вам сказать.

Однополюсные стороны магнита отталкиваются.

Это связь кармическая.В ней вы должны увидеть свое отражение и найти свои минусы,как в фильме про ОляЯло.

когда вы Далеко тянет друг к другу.А вместе -со временем отталкивает.

Viki73
     3 октября 2007 (11:45)

Насколько я поняла, это не перспективный союз совсем или все же надежда есть. Просто хочется понять сразу. Хотя наверное это невозможно. Столько в жизни разочарований, что не хочется испытать боль еще раз. Очень я этого боюсь, боюсь влюбиться, мне кажется, что и он тоже этого боится. А может он и чувствует это, интуиция у него развита. Не зря же он говорит что все закончится потом...Может лучше просто распрощаться, пока далеко не зашло...

Viki73
     3 октября 2007 (11:48)

А насчет похожести. Мне кажется что совсем разные. Я романтик, чувствительная, ранимая, проявляю свои чувства открыто. Он наоборот. Совсем мне иногда кажется черствым и ни одного ласкогого слова. Хотя наверное это у него глубоко спрятано. Чувствую что он не такой. Не зря же рак . Все прячет под своим панцирем...

aqua72
Clinic happy
     3 октября 2007 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зато все настоящее,чоть и под панцирем Кто много чувства проявляет-ненадежен однозначно (это кстати и женщин касается)-проверено временем


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
     3 октября 2007 (11:58)

Рак,не рак...Но число месяца это внешний фактор и взгляд на него со стороны.Взаимодействия или поведение в обществе

7-всегда скрыта

а 5ть всегда в движении.

Viki73
     3 октября 2007 (12:07)

Теперь не знаю как себя вести, интересно конечно посмотреть на свое отражение Неужели нет примеров таких счастливых союзов? И еще хотела спросить а кармический союз это как понимать в данной ситуации?

aqua72
Clinic happy
     3 октября 2007 (15:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я думаю при сегодняшней Луне,соберется сегодня вечером много представителей крабообразных здесь,вы их поспрашивайте,осторожненько только, с ними всегда так надо,осторожненько...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере