Форум на ОКУЛУС

Тема 11379, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лучик
     4 октября 2007 (09:29)

Доброго утра всем!

Сегодня у меня День Рождения!

Сегодня мне приснился странный сон. Как будто я собираюсь замуж, но очень сомневаюсь, что мне это надо. Со свадьбы я, конечно, сбегаю. Прячусь в поле. Тут на всем скаку ко мне несется черный как нонь и перепрыгивает через меня несколько раз. Потом указывает, чтобы я шла за ним. Он приводит меня к мальчику, который задает мне вопрос: почему у него золото блестит на веках. Смешной сон, но по сонникам понять цельную картину трудно.

Помогите, кто чем может.

Спасибо!

Вея
     4 октября 2007 (09:46)

Опишите Ваши ощущения от сна.

Но надо подумать, от чего вы бы отказались в вашей жизни сейчас?

laki
вектор
     4 октября 2007 (10:16)

C днём Рождения

А сон-конь чёрный-влиятельный,могущественный друг,но он чёрный,подвел к мальчику-из-за него будут хлопоты,проблемы,перепрыгнул через вас-пренебрежительно относится к вам,не ценит,золото на веках-обман,фальш,но кто-то вам пытается открыть на него глаза.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     4 октября 2007 (10:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

А платье белое было или фата?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Jess
Посторонним В.
     4 октября 2007 (10:22)

С днем рождения!!!!


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Лучик
     4 октября 2007 (10:34)

Вея, ощущение от сна как ни странно хорошие. Просто удивление, так как замужем не была и пока не собираюсь. В своей сегодняшней жизни отказываться мне не отчего, да и незачем. Внутри чувствую начало нового плодотворного периода.

Laki, спасибо за поздравление!

Были и платье, и фата. Все белое, красивое....И удивительно мне шло. Только туфли были то черные, то разные: одна белая, другая черная.

Jess, спасибо!

Вея
     4 октября 2007 (10:45)

Не зная ваших дел в реале, могу только сказать, что сон, вероятно, несет хорошие изменения в вашей творческой (?) жизни. Вы сами пишете, что предчувствуете плодотворный период. Думаю сон как раз об этом. Когда вам снится какой-либо - обращайте прежде всего внимание на свои ощущения, что приятно-неприятно, срашно или наоборот и т.д. От самой сильной эмоции и надо отталкиваться, чтобы расшифровать образы. А образы у каждого свою информацию несут. Надо уметь их слушать и понимать. Иначе информация из сонника постепенно заместит ваши реальные сны. Тем более сонники все разные и это не случайно тоже-субъективизм и стереотипы.

С Днем рождения!

Лучик
     4 октября 2007 (10:50)

Вея, все так, как вы и описываете. Я устраиваюсь на новую работу.

Спасибо за поздравление!

A
     4 октября 2007 (10:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лучик, поздравляю с днем рождения

Мне Ваш сон понравился - как сказка

Мне кажется, что етот сон на День рождение - как предсказание

Мне много лет назад (я только начала жить с теперешним мужем) приснился тоже сон-сказка. Которая сейчас исполняется с точностью... Если заxотите, могу рассказать


Слава Україні !
laki
вектор
     4 октября 2007 (11:12)

А,это увлечение будет,мужчина,даже два мужчины,и вы будете перед выбором стоять,с кем остаться,потом узнаете,что один из них-отрицательный.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере